Рыбалка на пруду Белая дача

Тема в разделе "Рыбалка в Москве", создана пользователем полина карп, 19 янв 2012.

  1. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Очень многие рекомендуют Белые дачи. Не знаю посему, меня вот не впечатлили. Рыбы там я не так уж много и поймал, да и вид не особо порадовал.
     
  2. Гомер

    Гомер Рыбак

    Езжу на Белые дачи каждый год. Не согласен, что там плохой вид, очень красиво. И рыбы там нормально, только ловить.
     
  3. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Вообще особо не люблю рыбалку на платных прудах, но как водиться в любом правили есть исключение. Если место реально хорошее, то почему бы и не заплатить, что бы порыбачить там. Я бы порекомендовал платный пруд Белая Дача всем любителям провести хорошо время на рыбной ловле. Я там однажды бывал и мне всё понравилось, и сам отдых и рыбалка.
     
  4. Костян

    Костян Рыбак

    А какую рыбу в то время вылавливали? Наверное с 15го года там много поменялось, потому что по мне пруд Белая дача очень крутое место для отдыха и вылова рыбы. Администрация постоянно подкармливает рыбу и вылов очень хороший в том месте. Я наоборот любитель рыбалки на платных прудах, много где уже побывал и это место с каждым разом нравится всё больше и больше.
     
  5. Валерия Можайская

    Валерия Можайская Рыболов любитель

    За хорошими бесплатными местами надо ооочень далеко ездить. Больше бензина прокатаешь, чем сэкономишь на ней, плюс время и жопу в дороге отсиживать будешь. Поэтому иногда выгоднее на платник съездить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Для меня, чем дальше-тем лучше. Люблю когда находишь местечко далеко, далеко, и видишь , что не совсем ещё дошел человеческий след. Природа не загажена, и места по своей природе остались дикими. Вот это наслаждение порыбачить. Да, даже если ничего не поймал. Рыбалка как рулетка- повезёт или нет. Но сам процесс путешествия заставляет не искать лёгких путей.
    В питомниках не вижу ничего плохого, рыбу подкармливают и тд. Но я не чувствую удовольствия
     
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Да,своя романтика конечно есть. Уехать дальше от цивилизации, от шума и т.д.
    Главное: 1. Нужно взять с собой еды. Ну мало ли, рыба не ловится, свинка не бегает- да охотник с вас никудышный
    2. Запасное колесо.- Помню, уехал я как-то далеко далеко от дома. На обратном пути шина лопнула, и я 20 км по тайге на диске ехал. Ладно бы один! Со мной была любимая жена:Dи 4 спиногрыза. В общем едем мы едем., так у меня ещё карбюратор перегрелся. Останавливаюсь я так аккуратненько. Открываю капотик, откручиваю крыжечку. А он как бабахнет! Вот думаю. Приплыли. Жене в глаза, да дети одичалые.. Взял себя в руки - я же мужик! Налил туда водицы полутёплой. И двинулись дальше. Едем мы едем и вижу я , карьер с песком. Работают мужики! Заезжаю к ним, они как увидели моё лицо красное от напряжения, да кучеры моей жены, да рты жратьспатьдомойхочу просящие! Сразу поняли, что они мои ангела. Заменили шину с диском. Что-то сделали с карбюратором. Они нас чуть не умыли/накормили, и дальше в путь отправили. Сея притча такова- далеко едешь, будь готов к всему. :D