Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса на притоках Енисея

Тема в разделе "Рыбалка на Енисее", создана пользователем Таймень, 24 мар 2018.

  1. Таймень

    Таймень Рыболов любитель

    ТС
    Всем привет! Набираем группу для рыбалки на притоке Енисея - реке Фатьяниха. Полное сопровождение, заброска в верховья реки на скоростных аэролодках, гиды, повар, снаряжение, помощь в покупке билетов. Группы от 1 до 7 человек. Стоимость тура от 70 т.р. Из трофеев - таймень, ленок, хариус, щука больших размеров, язь. В осенний период возможно совмещение тура с охотой. Опыт работы в организации туров - более 5 лет, большое количество положительных отзывов о нас. За подробностями в л.с. DSC07858 - копия.JPG DSC07661.JPG 1. незабываемая рыбалка.jpg x45Vu11G5A4.jpg DSC05428.JPG
     
  2. SimaSon

    SimaSon Рыболов любитель

    Добрый день
    Не стал писать в лс потому что думаю не только мне интересно будет. Я в рыбалке, а тем более в выездной пока новичок, поэтому хочется уточнений. 70 тыр, это цена с одного человека? И за сколько это дней?
     
  3. Таймень

    Таймень Рыболов любитель

    ТС
    Здравствуйте! Да. Это цена за шестидневный тур с одного человека. В эту стоимость включена заброска в верховья реки на аэролодках, аренда аэролодок на весь период сплава, трехразовое питание, сопровождение группы гидами, аренда снаряжения (кроме орудий лова). По сути с собой нужно иметь личные вещи, спальник и снасти, остальное предоставляем.
     
  4. Буянов

    Буянов Рыболов любитель

    Добрый день.
    А какое снаряжение у вас можно взять в аренду? И сколько это стоит?
    Вопрос про спальник: какая температура предела комфорта должна быть у спальника?
    И ещё: можете порекомендовать снасти? Что лучше взять чтобы поймать трофей как у вас на фотках?:confused::rolleyes: