Рыбалка в Астрахани дикарем

Тема в разделе "Рыбалка в Астрахани", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Дима Узел

    Дима Узел Рыбак

    В дельте реки Волги вообще ловить рыбу одно удовольствие. Бывал там несколько раз и могу только посоветовать каждому, кому не чуждо наше ремесло, приехать сюда. Отличный клёв гарантирован, ну если у самого конечно руки не "крюки") Я вот лично предпочитаю рыбалку в Астрахани дикарём. Заеду куда-нибудь в глушь на автомобиле, найду себе водоём и бывает ночую там и не один день, мне нравиться так проводить своё свободное время. Это считайте что поход.
     
  2. Ребята здравствуйте!!!!!! Собираюсь на нижнюю, куда поехать,? Кто что посаветует???? Енотаевка? Харабали? Михайловка? Кто что подскажет , посоветтует???? Дикарем конечно!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!
     
  3. Игорь Стукалов

    Игорь Стукалов Рыболов любитель

    Да, это конечно не каждый готов опробовать. Я люблю более мирную рыбалку если так можно выразиться. Хотя подозреваю что дикарем на самом деле гораздо интереснее.
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Получилось порыбачить в Астрахани? Или так и не добрались до туда?
     
  5. GOR

    GOR Рыбак

    Астраанская область... куда бы податься! ? ))В Астрахани изобилие водных источников! Рыбный туризм там самый прибыльный и востребованный способ отдыха. Мне предлагали ехать дикарём на Реку Бузан. Просто рыбачить рядом с турбазами это тяжко.., там очень много конкурентов. Так что этим летом в планах))) на белого амура идти :cool:
     
  6. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    слишком много смысла не закладывайте в слово "дикарём". Дикарём можно тоже спокойно порыбачить.