Рыбалка в Чеховском районе

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем Полина, 28 сен 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    Как только я и мои друзья устаем от городской атмосферы и серых будней, тут же пакуем рыболовные принадлежности и надувную лодку в багажник внедорожника и, отправляемся ловить рыбу на водоемы Подмосковья. В этот раз нас заинтересовала результативная платная рыбалка в Чеховском районе Московской области. Для того чтобы узнать наиболее посещаемые рыбаками платные рыбные места в окрестностях города Чехова и его районе мы обратились за помощью к соседям (профессиональным рыболовам). Они нам порекомендовали:
    - клуб «Русская рыбалка», расположенный на берегу речки Родинка, вблизи чеховской деревушки Голыгино, предлагает почитателям гарантированной рыбалки увлекательный лов разных пород рыб в платном пруду, созданном когда-то для орошения полей. По всему периметру водоема находится множество чистейших ключей, очищающих воду. Благодаря этому пруд был зарыблен обычными и зеркальными карпами, белыми и красными карасями, черными и белыми амурами, плотвой и щуками, пестрыми и белыми толстолобиками, окунями, лещами и линями.
    В наши дни один раз в две недели водоем зарыбляют карповыми породами, толстолобиками и амурами. Этот пруд, окруженный красивейшей девственной природой, создан для настоящей продуктивной русской рыбалки с терпеливым ожиданием поклевок, прикормки рыб в секретных местах, проб различных насадок и уникальных рыбацких хитростей. Здесь осуществляется наилучший комфортный лов рыбы в Чеховском районе!;
    - платную рыбалку в культурно-рыболовном хозяйстве «Голд Фиш» на двух регулярно зарыбляемых прудах вблизи чеховских деревушек Леоново и Высоково. В слабопроточном пруду Леоново (3,5га), расположенном в неглубоком овраге, обитает более 10 пород рыб: сазаны и щуки, белые амуры и золотистые карпы, толстолобики, сомы и т.д. Удобный берег для лова оборудован уютными беседками с мангалами и деревянными мостками. В чистейшем пруду Высоково (8,5га) с пологими берегами, водятся более 20 пород рыб: белые амуры и зеркальные карпы, толстолобики и щуки, форели и жерехи, лещи и судаки, красноперки и лини, уклейки и другие.
    Если вы владеете информацией о других платных водоемах в Чеховском районе, пожалуйста, поделитесь ей в комментариях! Заранее благодарим!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2. OlegKa

    OlegKa Рыбак

    Если выбирать рыбалку в Подмосковье недорого то смело могу посоветовать Триал Русская Рыбалка. Это по МКАДу 63 км до Масново-Жуково, рыбалка в Чеховском районе. Я на этот платник уже два раза выезжал. За дневную рыбалку тысячу платить, за сутки полторы тысячи. И без нормы вылова. Я когда первый раз услышал, думал , ну хитрые, денег возьмут, а выловишь на килограмм, но убедился в обратном. Хороший улов и хороший отдых. Правда, если выловил рыбу больше 4 кг просят отпустить, либо платить тысячу за килограмм, она у них считается трофейной.
     
  3. Арт2702

    Арт2702 Рыбак

    Можно съездить на рыбалку в Подмосковье недорого, что я периодически и делаю, когда нету время выдвигать куда-то дальше. Среди прочих мне нравиться рыбалка в Чеховском районе, там цены адекватные на услуги, да и сервис на хорошем уровне.
     
  4. Серега_Дичков

    Серега_Дичков Рыболов любитель

    Так это разве без нормы вылова, если все равно когда выловишь больше 4 кило доплачивать надо? Если хотите реально без нормы вылова, советую ехать в Петряиху и Данилово. Там получше будет.