Рыбалка в Дятлово

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем zotta3, 23 июн 2012.

  1. zotta3

    zotta3 Отытный рыболов

    ТС
    Посмотреть вложение 1524
    Время отпусков, это не только прослушивание радиопередач, но и большое множество других развлечений… Сын, очень долгое время просил показать ему настоящую рыбалку. Я, соответственно, сопротивлялся не долго. После недолгих рассуждений было выбрано Клинское рыбное хозяйство, а если быть более точным, его непосредственное водохранилище недалеко от деревни Дятлово, так как это самое близкое платное водохранилище. Почему рыбалка в Дятлово? Скорее всего, потому, что не хочется попортить детям их первую рыбалку, а также хочется привезти домой хоть какой-то результат. В Дятлово располагаются знаменитые карповые водохранилища, которые предназначены для выращивания карпов. В связи с этим мы собрали имеющиеся в наличии карповые снасти, и легли спать...

    Наступило утро, быстрый подъем, даже несмотря на сладкие сны, дети начали подниматься как настоящие солдаты, после этого идет еще одна проверка снастей и необходимых вещей, все готово можно отправляться в путь.
    Мы подъехали к указанному в карте месту, минут за тридцать до открытия, впереди, как это часто бывает, уже выстроилась большая очередь, и это все даже несмотря на понедельник.
    И вот уже пробило семь часов утра, ворота начали открываться и колона машин продвигается к местам продаж путевок.
    Купив путевки, двигаемся в поисках выбора рыбного места.
    По окончанию рыбалки в Дятлово наша семья получила море удовольствий, море впечатлений и приятых моментов от отдыха.
     
  2. leha

    leha Отытный рыболов

    В Дятлово, на этих прудах, были с друзьями в прошлом году. По осени дело было. К слову сказать очень хорошее место. И не дорого, и клюёт хорошо. Вот только там подъезд не благоустроен к озеру. У нас машину чуть не увязла в колее. Конечно, может быть сейчас, уже поправили дорогу. А вот в прошлом году, впечатления портила только дорога.
     
  3. igor

    igor Отытный рыболов

    Да был я там недели две назад. И вполне приличная дорога там между прудами, да вообще по территории. Может, что и было в прошлом году, а сейчас совсем другое дело. Там все дороги отсыпаны щебнем. Это в плане того как добраться, а вот на счёт рыбалки, так это у меня вопрос спорный. Есть ближе к Москве пруды, где можно за такую же цену половить, тех же карпов.
     
  4. Барабас

    Барабас Рыбак

    тоже был на рыбалке в "Дятлово" этой зимой. и знаете, большего разочарования у меня не было. Приехал на платник по раньше но не пустили, говорят: рано. Жесть! уже с утра всё настроение попортили. ладно хоть не с обеда начали рыбачить! Народа приехало много. Расставил жерлицы. И ничего! За целый день ничего! Такого еще у меня не было. Ну может звезды не сошлись в тот день. В общем зимнюю рыбалку в "Дятлово2 я точно вам не советую.
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Мне приходилось бывать тут. Ездил последний раз в том году летом на рыбалку на платник. На рыбхоз, отдали по 1000 р с человека за 3 часа. Есть аренда удочек и придают прикорм. Кормят комбикормом, мы много не брали, обычно рыба в хозяйствах и так закормлена. Снасти разные брали, но в этот день почему то донки лучше себя показали. Карповые катушки подбирайте тщательнее. У друга вообще горе катушка была. Сначала шел карась, небольшой. Штук 15 в итоге. Карп уже покрупнее. В общем по количеству рыбы более чем достаточно. Место клевое однозначно, всем советую .
     
  6. Ruslan Z

    Ruslan Z Рыбак

    Был в том году на рыбалке на платнике в Дятлово. Расценки считаю, что у них нормальные, по крайней мере за такую рыбалку я готов отдавать такие деньги. Поставили карповые катушки, так же ловили на спиннинг. Клёв был сумасшедший, только успевай вытаскивать, как говорят в таком случае. Я вообще считаю, что платные водоёмы в большинстве своём не стоят тех денег, которые за них платят и бесплатно можно половить не хуже, но вот платник в Дятлово того стоит, что бы в этом убедиться нужно самому там половить рыбу.
     
  7. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Съездили мы еще раз в Дятлово в июне. Поменял мнение. В дятлово надо к концу лета ездить. В июне карпы там малыши, а вот в августе можно по 1,5 килограмма поймать. Но не скажу, что очень хорошее место, достаточно дорого, если сравнивать с другими рыбалками на платниках. Еще куча своих нюансов, дети, если что-то ловят с тобой по твоей путевки ,оплачиваешь отдельно. карты не принимают, только наличные. За всякие допы берут дополнительно. Ну и 3 часа - 1500 рублей, это по-моему много. Есть места где световой день 2000 рублей и 10 кг норма вылова к нему. Ну и на карпов например нужно снасть отдельно собирать, карповые катушки ставить. так что думайте сами, надо оно вам.
     
  8. Командор

    Командор Рыбак

    Я рыбачил на Рыбхоз Клинский. Заехал вообще случайно, завернул не туда, и очутился на развилки перед д. Александрово. Включил навигатор . он показал водоём недалеко , поехал по нему -почему бы и нет. Всё с собой. Доехал до пруда, там естественно заплатить пришлось. Заплатил где-то 1000 р . Но там правила конечно., что один рыбак на одну путёвку может ловить на две снасти. Каждая дополнительная платиться отдельно.