Рыбалка в Карелии дикарем

Тема в разделе "Рыбалка в Карелии", создана пользователем serega50001, 24 июл 2012.

  1. Прокофий

    Прокофий Рыбак

    Добрый вечер, друзья! Я бывал в Карелии и не раз, уж очень живописная там природа и отдых получается просто шикарным! Всегда езжу на рыбалку на озёрах Карелии, бывал уже и на Онежском озере, и на Керети, и на Ладожском озере. Обычно останавливаюсь на турбазах, и по цене приемлемо и люблю активный отдых, почему бы и нет. Для рыбалки в Карелии базы отдыха всегда предоставляют все необходимое по хорошим ценам в аренду, советую воспользоваться их услугами, потому что тащить все на себе не всем охота. И отдохнёте на славу, и улов богатый получите, в общем, езжайте, не пожалеете, это уж точно!
     
  2. Корж

    Корж Рыбак

    Я уже писал, что я сторонник рыбалки с удобствами, не всем подходит выезд с палатками, поэтому для таких как мы есть все услуги и удобства на базах на любой вкус и кошелек. Еще два года назад встал вопрос о том какая база в Карелии по рыбалке самая лучшая. Долго выбирали, но так и не смогли определится, всё упиралось в бюджет. Подумали-подумали и решили впервые самостоятельно рвануть в этот край. Куда конкретно поехать на рыбалку дикарём в Карелию тоже выбирали недели две, но в итоге выбрали отличное место для рыбалки. Оказалось что и самим не так уж сложно всё продумать по отдыху, а по деньгам экономия вышла не хилая. Нарыбачились от души, и отдохнули шикарно
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018