Рыбалка в окрестностях Новошахтинска

Тема в разделе "Рыбалка в Ростовской области", создана пользователем ЮжанинВВ, 21 сен 2013.

  1. ЮжанинВВ

    ЮжанинВВ Рыболов любитель

    ТС
    Почему люблю рыбалку в Новошахтинске, потому что живу прямо на безымянном пруду. В эти выходные решил обрыбить новый телескоп. Так как пруд видимо с бьющим ключом , то промерзает не сильно, по весне быстро тает, плюс водится речная рыба, мелкая плотва и ерши. Сначала пробовал ловить на спин, потому что если есть мирная рыба, должен быть и хищник. Но видимо ерш заменяет всех хищников. Поэтому перешёл на поплавок. Половил на мотыля, на хлеб на корочку, на червяка . Больше всего клевало на мотыля, как я и предполагал. Рыбка проснулась. Наловил бели маленько и пару ершей кошке. Считаю что сезон открыл
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018
  2. ЛёхаKZ

    ЛёхаKZ Рыбак

    Ростовские водоёмы для меня всегда были местом отличного отдыха и такой же отличной рыбалки. Особенно мне нравиться рыбалка в Новошахтинске и его окрестностях. Конечно это моё личное мнение, но у меня там всегда был хороший клёв, увозил много рыбки. А так как я страстный любитель таранки, то для меня количество тоже важно, даже не столько важен размер рыбки. Приятно конечно, когда порой выловишь приличный экземпляр, но для таранки это не столь важно.