Рыбалка в Самаре на карпа

Тема в разделе "Рыбалка в Самаре", создана пользователем Aleks333, 30 дек 2011.

  1. Aleks333

    Aleks333 Отытный рыболов

    ТС
    Рыбалка в Самаре на карпа организована очень неплохо. Вы можете расположиться на одной из многочисленных баз отдыха, в перечень оказываемых которой рыболовных услуг клиентам входит услуга под названием: организуем рыбалку в Самаре на карпа. Это можно посмотреть на сайтах в Интернете. Таких рыболовных бах отдыха достаточно много в Самарской области.

    Свою рыбалку в Самаре на карпа Вы можете организовать и сами. Карпа с успехом можно половить в ряде платных водоемов области.

    В Самарской области есть сельское поселение Дубовый Умет – по дороге из Самары, там расположены два пруда и оба карповые.

    Если есть желание выловить трофейный экземпляр – это на Хилково. Там на среднем озере ловится простой и зеркальный карп, карась. На этом озере карп клюет, в основном, на кукурузу. А на нижнем озере в траве пасутся огромные «поросята», которых даже можно увидеть в их родной водной стихии. Но подманить на крючок их не просто – из-за той же травы.

    Но, надеюсь, рыбалка в Самаре на карпа Вас не разочарует и Вы поймаете карпа своей мечты.

    Посмотреть вложение 253 Посмотреть вложение 254
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
  2. Извините, пожалуйста, а я вот хотел уточнить, есть ли там на настоящий момент карп, а то я ездил 6 мес. назад и вообще ничего не поймал, честно говоря, мне друзья посоветовали хвастались трофеями, но я целый день просидел и по карпу 0. Может, дадите какой-нибудь совет?
     
  3. Горохов

    Горохов Отытный рыболов

    А я на Хилково был прошлым летом. Очень хорошо отдохнул. Если бы целью ставил наловить рыбы до умопомрачения, то наловил бы. А так я просто отдыхал. Но с десяток карпов выудил. И притом, каждый весил по 1кг минимум.
     
  4. Командор

    Командор Рыбак

    Вообще мне нравиться рыбалка в Самаре и области. Особенно карповые пруды. Ведь карп порой очень непростая рыба и ловить её интересно, особенно на спиннинг люблю. Вот и в этом году уже в конце апреля открыл для себя сезон на ловлю рыбы в Самарской области, а именно карпа. подготовился для этого дела и теоретически и технически (то есть купил новые снасти). И знаете, мои старания не прошли мне даром. Каждый раз как я ловил рыбу и клёв был и улов был. короче пока всё идет хорошо, карп ловиться, настроение хорошее.
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я любитель тихих мест, там где мало народу. Пруд рядом с селом Чубовка очень нравится. Здесь есть карп и карась. Рекомендую