Рыбалка в Семигорье,Ивановская область.

Тема в разделе "Рыбалка в Ивановской области", создана пользователем Олег Вел, 15 дек 2013.

  1. Живу я в 14 км от Волги и часто езжу туда круглый год.Есть свое любимое место в районе поселка Семигорье.Пробую разные способы,но больше всего люблю два вида:донку и спиннинг с лодки.Дно в этом месте пологое,но есть и ямы.Разнообразием рыбы похвастаться нельзя,но вот лещ окунь(раз взял на 800гр) и сорожки много.Пару раз щуку брал,не скажу что большую,но все же.
    В последний раз,неделю назад выбрались втроем,по перволедку.Приехали уже поздновато,забурились но клева не было часа 3.Потом поперло,в общем килограмма по 3-4 добыли.Так что кому интересно,приезжайте,места всем хватит.
     
  2. Словцов

    Словцов Рыбак

    Был в Ивановской области , и всегда хотел найти рыбное место с большим уловом. И по совету знакомых поехал на канал Волга – уводь. Говорят рыбы наловишь уйму. Ну и что вы думаете – приехал , а там не канал а болото. Ни одно рыпи крупнее 5 сантиметров не видел! Ну блин и шутники. С досады наловил верхоплавки кошке на радость, пожарил шашлык и поехал обратно не с чем. Я им припомню ещё! Ребят, подскажите хоть на карте рыбные места недалеко от Иваново, буду благодарен.
     
  3. Славян

    Славян Рыбак

    Вообще река в Иваново одно из моих любимых мест для рыбалки. Особенно мне нравиться рыбачить возле посёлка Семигорье в Ивановская области. Рыбы там предостаточно, клёв практически всегда хороший, не припомню, что бы уезжать оттуда без хорошего улова. Так же бывает приезжаем в эти края всей семьёй. Лично я думаю, что там хорошие места и для семейного отдыха и для рыбалки.
     
  4. Динамит

    Динамит Рыбак

    Ходил по форму ,смотрю ту тесть тема про рыбалку в Семигорье в Ивановской области. А я можно сказать только на прошлых выходных там был с ночёвкой. Как раз с братом выехали в пятницу утром и вот ночевали, а в субботу вечером только уехали оттуда. А вообще решили поехать на реку в Иваново по моей инициативе. Мы давно хотели вот замутит так вдвоём рыбалку, да то у него времени не было, а то у меня. И от наконец таки выехали. И рыбалка была в тот раз хорошая. Мы ловили на спиннинг и еще резинки ставили, предположительно ан окуней и карпа поймали тоже на спиннинг, еще и на закидушку много улова было на таранку, средних размеров рыба приблизительно с ладошку- как раз что бы засушить.