Рыбалка в Талдомском районе

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем Полина, 25 окт 2013.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    что-то я искал, искал так и не понял, где находится этот "медвежий угол". Точно в Талдомском районе?
    Вы там рядом где-то живёте? Почему опять едите именно туда?
     
  2. Зёма

    Зёма Рыбак

    Я был на Кузнецовском озере в Талдомском районе, очень красиво и живописно!4 метра глубина. Это возле деревни Кузнецово.
    Ловил там карася и краснопёрку на спининговое удилище
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Краснопёрка на ДВ как-то измельчала.. Кстати, кто не знал. На кузнечика краснопёрка очень хорошо клюёт!
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Краснопёрка такая рыба, что её можно встретить практически везде. Проточные пруды, водохранилища и озера, главное что бы было достаточно растительности. Ей надо где-то прятаться от хищников. Чем крупнее экземпляр, тем более глубокие места он выбирает чтобы спрятаться.
     
  5. Крутон

    Крутон Рыбак

    Расстрою.. Платная рыбалка не функционирует . Сейчас там можно свадебку с играть, да старый дом снять. Сейчас это очень модно
     
  6. GOR

    GOR Рыбак

    Это Вы про "Возраждение говорите? " .
    Езжайте на Кузнецовское озеро,возле деревни Кузнецово. Там а*но и бесплатно.
     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Так ты сам когда видел краснопёрку ? Я обычно ловил по 6-9 штук, а сейчас всего по 3-5 рыбки.
     
  8. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Повторюсь.Я на ДВ никогда не был. И Ваша краснопёрка как-то по другому выглядит. И со своим характером. Я не знаю.
    Я ловил на Морчуговском канале. Там есть места, где эта рыба любит оседать.
    Вы в какой сезон ловите? Вообще расскажите о ДВ рыбе . Просвятите не посвящённых.
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    В Приморском крае водится краснапёрка. У нас её раньше Угвай называли. Ловлю или весной,или осенью. Летом конечно бывает поклёв, но я не заморачиваюсь с мыслью поймать именно её. Ловлю весной в Уссурийске на донку. С собой спиннинг, фидер, и закидушку беру. Грузило на 100 граммов, и пара крючков. Всё