Рыболовно - охотничья база семейного отдыха "На Калиновке"

Тема в разделе "Рыбалка на Юге России", создана пользователем karpovayulia8, 6 сен 2018.

  1. karpovayulia8

    karpovayulia8 Рыболов любитель

    ТС
    Рыболовно-охотничья база семейного отдыха «На Калиновке» первая и единственная в Астраханской области успешно прошла процедуру классификации гостиниц и получила Свидетельство о присвоении категории «Три звезды».

    Желаете оценить по достоинству все прелести рыбалки и отдыха в Астраханской области? База «На Калиновке» – место, где вы сможете сделать это с максимальным комфортом!

    Мы находимся в живописном уединенном месте и гордимся своей ухоженной территорией с прогулочными дорожками, клумбами и газонами.

    Мы предлагаем нашим гостям комфортабельные номера-срубы и коттеджи различной категории - от стандартного до VIP. Во всех номерах есть: система кондиционирования, холодное и горячее водоснабжение, система отопления, санузел с душевой кабиной, холодильник, чайник, набор посуды, Wi-Fi, телевизор со спутниковым телевидением, DVD, мини-бар, гигиенические наборы, полотенца, халаты и тапочки, фен, сейф, веранда.

    Здесь идеальное место для пикников на свежем воздухе. Уютные беседки с коваными мангалами созданы для теплых дружеских посиделок и задушевных разговоров.

    Любителей активного отдыха ждут бассейн с обновленным покрытием и новой зоной отдыха, а также спортивная площадка для игры в волейбол, бадминтон, настольный теннис или дартс.

    Для полноценного семейного отдыха мы располагаем детской площадкой с батутом, водными аттракционами и множеством увлекательных настольных игр. Оцените нашу новинку – веревочный парк, расположенный в лесной зоне базы. Проверьте свою силу и ловкость, преодолевая участки из веревочных тросов, сетей, качающихся бревен и мостиков. Каждую субботу лета на базе работают аниматоры с развлекательными программами для детей, наполненными конкурсами и веселыми играми.

    Вдоволь надышавшись свежим воздухом, Вы не сможете пройти мимо нашего ресторана. Здесь повара предложат Вам разнообразные блюда астраханской и европейской кухни.

    У нас можно наслаждаться великолепной рыбалкой круглый год! Наши скоростные катера всего за 30-40 минут доставляют гостей в протоки Волги или на раскаты, откуда все возвращаются с ценной добычей. Отлично ловится щука, сом, жерех, сазан, вобла, судак, окунь, карась, густера, плотва, красноперка и многие другие рыбы! У нас есть все для успешной рыбалки: современный флот; профессиональные егеря, рыболовный магазин, где можно приобрести все необходимое от удилища до приманок; аренда снастей; сытный сухой паек; приготовление трофеев; причал-понтон для ваших катеров и лодок.

    Также вы можете заказать у нас междугородний трансфер, мы доставим Вас до дверей нашей базы «На Калиновке»!

    Спорт: бадминтон, бассейн открытый, волейбол, настольный теннис, футбол
    Активный отдых: катера/лодки/катамараны, собственный пляж, тир, прокат спортинвентаря, бильярд, квадроциклы, охота, рыбалка, лошади
    Для детей: детская площадка, анимация, детское питание
    Красота и здоровье: сауна, баня, массаж
    Развлечения: бар, экскурсии, ресторан, караоке
    Прочее: wi-fi, магазин, можно с животными, автостоянка
    Питание: 3-разовое

    +7 (495) 777-60-70 Бронирование
    +7 (8512) 62-77-62 База (Астрахань)

    Сайт https://baza-nakalinovke.ru/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  2. karpovayulia8

    karpovayulia8 Рыболов любитель

    ТС
    1мин (2).jpg
    Детская площадка на территории базы.
     
  3. karpovayulia8

    karpovayulia8 Рыболов любитель

    ТС
    2мин.jpg
    Уютное место для отдыха