Рыболовные базы отдыха с платной рыбалкой в Ярославской области

Тема в разделе "Рыбалка в Центральной России", создана пользователем Karabas, 26 дек 2011.

  1. Karabas

    Karabas Banned

    ТС
    База отдыха «Лесной остров» Ярославская область
    Водоем: река Волга, Рыбинское водохранилище
    Рыбалка: судак, щука, окунь, плотва, синец, лещ и др. рыба
    Описание базы: База отдыха «Лесной остров» находится в 15 км от. города Мышкин, в деревне Еремейцево Ярославской области. База расположилась в сосновом бору на берегу реки Волга.
    База отдыха «Мышкино Подворье» Ярославская область
    Водоем: р.Волга, малые реки и Рыбинское водохранилище
    Рыбалка: щука, судак, лещ, окунь, плотва и др. рыба.
    Описание базы: База отдыха «Мышкино Подворье» расположена недалеко от г. Мышкина, в сосново-березовом лесу. База представляет собой загородную гостиницу с уютными однокомнатными и двухкомнатными номерами.
    База отдыха «Плещеево» Ярославская область
    Водоем: Плещеево озеро
    Рыбалка: платная карп и форель
    Описание базы: В сосновом лесу, рядом с озером Плещеево (400метров), вблизи святые источники, Никитский монастырь, есть собственный пруд с форелью, карпом.
    Проживание: Деревянные коттеджи вместимостью от 6 до 14 человек.
    Рыболовно-охотничья база «Легково» Ярославская область
    Водоем: Рыбинское водохранилище
    Рыбалка: судак; окунь; подлещик; лещ, налим и др. рыба.
    Описание базы: Рыболовно-охотничья база «Легково» расположена на живописном берегу Рыбинского водохранилища, в деревне Легково Ярославской области.
    Рыболовно-охотничья база Заповедный край Ярославская область
    Водоем: Рыбинское водохранилище
    Рыбалка: судак, щука, окунь, плотва, сом, лещ, синец
    Описание базы: Рыболовно-охотничья база Рыбный край расположена в 500 м от р. Рыбинки на территории Брейтовского охотохозяйства.
    Проживание: Деревянный корпус состоит их 4 стандартных 2-х местных номеров
    Частный дом «Рыбалка у Сергея Васильевича» Ярославская область
    Водоем: река Чеснава, Рыбинское водохранилище
    Рыбалка: окунь, лещ, плотва, щука, синец, язь, жерех, судак.
    Описание базы: Частный дом «Рыбалка у Сергея Васильевича» расположен на в поселке Горелово Ярославской области, на берегу Рыбинского водохранилища.
    Рыбалка в Центральной России может быть очень увлекательна если знать хорошие места.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
  2. marina

    marina Отытный рыболов

    Вот опять даны, какие-то общие сведения. Ну что толку от того, что известны названия этих платников в Ярославле. А цены-то там, какие? Мне в Ярославле нравится, природа там красивая. И от Москвы не очень далеко, но вот бы цены знать.
     
  3. mikola

    mikola Отытный рыболов

    А я вот этому количеству платников в Ярославле удивляюсь. Ведь сам Ярославль на Волге стоит. Я там не рыбачил, был проездом но видел что в этом месте Волга достаточно большая чтобы там вообще любую рыбу поймать. Ну теплоходы ходят. И зачем спрашивается тогда нужны платники? Это скорее всего не пруды для ловли, а места отдыха на природе с лёгкой и неинтересной рыбалкой.
     
  4. Женёк

    Женёк Рыбак

    Рыбалка в Ярославской области хорошо развита, особенно это касается баз отдыха. Своим гостям предлагают там рыбалку и проживание хоть на несколько дней. Мне однажды посчастливилось отдохнуть на рыболовной базе с платной рыбалкой в Ярославской области. Получил много хороших впечатлений и от самого отдыха и от улова. Так, что всем настоятельно рекомендую, если будите в Ярославской области по рыбацким делам, то обязательно не пожалейте денег и отдохните хотя бы раз на рыболовной базе.
     
  5. GORIN

    GORIN Рыбак

    Рыболовные базы отдыха в Ярославле и области поддерживают хорошую славу, которая есть вообще о рыбалке в этих краях. Сервис там на платниках хороший, условия так же у них отличные и цены адекватные. Лучшие слова могу сказать об озере Неро так клёв всегда хороший, ну конечно если Вы со своей стороны сделаете правильный прикорм и возьмёте с собой нужную приманку для рыбы.
     
  6. Космонавт

    Космонавт Рыбак

    Согласен с Вами про рыбалку в Ярославской области, то что она хороша, главное можно и бесплатно порыбачить и платно - разных мест хватает. Кстати о последнем - проживание и рыбалка там по нормальным цена, если даже сравнивать их прайс с ближайшими областями. Условия на платниках хорошие, как будто в своём доме, сервис высокого уровня. Естественно и уловы там знатные, жаль конечно есть ограничения, но это везде так и скажу мне не очень мешает этот факт заниматься своим делом.