Со спиннингом по Оби и притокам

Тема в разделе "Рыбалка на Алтае", создана пользователем My life fishing, 11 июл 2020.

  1. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Я был. Достаточно фееричное времяпрепровождения. Отдыхаешь и душой и мозгом. Самое главное, что самые душевные люди -это рыбаки. Вот помяните моё слово!
     
  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Ага., душевные.. когда выпьют. А, так подозрительные и одиночки. Я одного пытался разговорить, ничего не получилось. Мужичок прям долго с прищуром, перед каждым ответом на мой вопрос, смотрел на меня. Я даже под землю хотел уйти, и даже стал сомневаться в себе. А, не дурак ли я,что такой простой вопрос задаю.
     
  3. GOR

    GOR Рыбак

    А чё болтать то? Ты же рыбачить пришёл. А, так получается, что ты конкуренцию делаешь да зубы заговариваешь.
     
  4. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Я знаю, что раньше на карты наносили дополнительную информацию , чтоб скрыть реальную информацию. От врагов подальше
     
    Пётр_просто Пётр и Командор нравится это.
  5. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    И что тут такого, что он смотрел на тебя))) видимо на самом деле были у тебя странные вопросы:D
     
  6. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Какую конкуренцию? :D
     
  7. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    от врагов и от самих себя:D
     
  8. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    самый нормальный вопрос. Какой прикорм делает. Где лучше рыбачить в тех местах. Почему сетями ловят. Нормальные вопросы!
     
  9. Командор

    Командор Рыбак

    Я новый год встречал в Нижнем Сузуне. Это был самый лучше Новый год в моей жизни. Я честно вам скажу , что не помню как называлась база., но дом был огромный. Девушки отдыхали, я в прорубе на блесну язя на 650 поймал., со второй старой лунки щуку. Я так счастлив был. Подать на стол свежевыловленную рыбу-мечта!
     
    stas.afonin нравится это.
  10. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Столько на форуме сидишь , а так ничему и не научился. Тут столько советов, предложений, опыта.. а ты нашел что спрашивать.