Со спиннингом по Оби и притокам

Тема в разделе "Рыбалка на Алтае", создана пользователем My life fishing, 11 июл 2020.

  1. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Как вас туда занесло?
    Прикормка самодельные или с химсоставом магазинные ?
     
  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Я летом с дедом рыбачил . Вообще рыбы нет. На острове Кудряш вообще рыба испарилась.
     
  3. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    На Оби есть возможность выудить трофейный экземпляр на спиннинговые снасти! Я использую лёгкие блесна ,длина удилища 2,7м. Спиннинг длиной 2.4м тестом 60 гр. Если использую тяжёлые приманки, использую спиннинг с тестом 100г
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Командировка да отпуск. Я часто в дороге из-за работы. Прикормки сами делали, там дороговато покупать готовые
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Что за работа такая? Командировка да рыбалка за одно. Я ток в отпуск и то не всегда получается.
     
  6. Богдан Э

    Богдан Э Рыбак

    я рыбачил Maximus Advisor 7-35гр., отличный дизайн и рабочие характеристики. Поклёвка отдаётся звонко! У спиннинга хорошие вяжущие способности, если судак засёкся, то чтоб сорваться ему нужно постараться.
     
  7. Богдан Э

    Богдан Э Рыбак

    да не... враки это всё. Планета квадратная.
     
  8. Дубль

    Дубль Рыбак

    Я рыбачил на оби в конце сентября. Выдалась хорошая и тёплая погода. Я рыбачил на фидер, не прогадал, что взял опарышей. Очень хороший клёв был! По итогу поймал пару язей и леща на 1 кг. Лещ кстати, чуть не утощил мой спиннинг, почти был в воде когда я подбежал.
     
  9. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Только на опарыша? Неплохо. Но можно было и подкормить чуток рыбку добавкой
     
  10. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    так это исторический факт. думаешь в наше время карты не искажают?