Со спиннингом по Оби и притокам

Тема в разделе "Рыбалка на Алтае", создана пользователем My life fishing, 11 июл 2020.

  1. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Лучше все выходить на Обь вместе с гидом. Особенно гиды на руку в зимнюю рыбалку, можно поймать своих первых трофеев (Щука, судак, окунь, лещ, чебак).
     
  2. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Людям заняться не чем, да?
     
  3. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Местные варят очень сложную приманку, зовётся люпин. Её готовят 3 часа, говорят что очень хорошая прикормка, и небольшие дозы выброшенные в воду хватает, чтобы удержать бель у места ловли на пол часа.
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    ну вообще они этим и заняты.
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Так а как её готовить? Что туда входит? Вообще есть смысл варить её 3 часа?
     
  6. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Китай,верно?
     
  7. Богдан Э

    Богдан Э Рыбак

    Ну да, и в целом не плохой
     
  8. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Я не знаю))) я только видел. Вообще есть в продаже "Люпин", купи и рыбач. Эту приманку любит крупная рыба, карп,язь, голавль и плотва.
     
    MAXIMUS нравится это.
  9. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Люпин растение, его плоды достаточно питательны и его дают в качестве корма скоту. И рыба тоже любит эту наживку. Как пишут эксперты, наживка должна быть на ощупь как пластилин , или чуть тверже. Точное время готовки сказать не могут, потому что всё зависит от сорта и времени , которое бобы пролежали сухими.
     
  10. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Так это бобы! Я вообще решил, что это название каши. И где растёт она, либо продаётся? У нас в магазине "Рыболов" не видел в продаже. Занятно, надо поискать. А, насаживаешь по зерну на крючок?