Собственный опыт ловли на спиннинг

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем vovafisher, 23 фев 2012.

  1. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Это Вы зимой так ловите хищника? Думаю, таким способом можно и щуку попробовать выловиьб
     
  2. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Умница красавица. И никто не подсказывал, не рассказывал?
    Щуку поймать! Не встречал женщин, которым это получалось:mad:. 750 гр наверно хорошо потянуло Вас?
     
  3. Мария Мухорина

    Мария Мухорина Рыболов любитель

    Спасибо ) вряд ли по рыбалке можно найти учителя ) видео с инета мне в помощь и практика. Дойду своим умом - лучше закрепится материал ))) 750 гр это же немного, у меня сильные руки (спасибо кроссфиту))) - в рыбалке очень помогает, 750 гр не вес - пушинка ))
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Мадам. Где любите рыбачить? В каких местах? Есть ли у Вас трофеи?)
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    О) новичок. Здравствуй! А, кто тебе посоветовал Maximus Workhorse-X ? Не тяжело ?
     
  6. Мария Мухорина

    Мария Мухорина Рыболов любитель

    Пока список освоенных водоёмов небольшой (пруд и река Чусовая))). Но это временное явление ) в след.сезоне в планах Астрахань ) Вот там трофеи и подтянутся )
     
    MAXIMUS нравится это.
  7. Мария Мухорина

    Мария Мухорина Рыболов любитель

    Добрый день ) поизучала отзывы владельцев - вроде неплохой вариант ) мне с ним очень удобно, "сидит как влитой" )))) а почему тяжело должно быть?
     
  8. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Я заказал себе на Новый год подарок в виде Кастингового удилища St.Croix Avid IPC 198 см / тест 3.5 - 14 гр / 2-част. Дорогая игрушка, но я влюбился в неё. Даже отзывы не ищу специально. Не хочу себя за ранее накручивать "А, что если". Сейчас я в лёгкой эйфории счастья:D
     
    Мария Мухорина нравится это.
  9. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    да... жду её .. но погуглил и на первом месте в рейтинге.. стоит Maximus Winner MSW24L . Блиинн, я её теперь хочу. Надо было вначале гуглить по рейтингу.Не, моя St.Croix красотка! Но как говорится,глаза завидущие, руки загребущие...
     
  10. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Я сейчас телескопический рыбачу, на штейкер пока лишних средств нет.