товары из Китая для рыбалки

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем чингисхан, 8 дек 2014.

  1. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    ТС
    Добрый вечер, друзья! А заказывал ли кто-нибудь себе разные товары из Китая для рыбалки? Я тут пошарил по разным сайтам, их тысячи, всяких разных удочек, спиннингов и прочих штук. Как у них качество, никто не в курсе? Цена мне вот очень нравится, нет наценки, как в наших магазинах. Смущает, что может быть рыбалка в Китае чем-то отличается от нашей привычной рыбалки, может быть и товары из Китая тогда не стоит заказывать, а ориентироваться на наших производителей?
     
  2. Номи Номи

    Номи Номи Рыболов любитель

    я как-то себе заказывал такую приколюху, специальный, как бы это сказать, напалечник. Стоил около пятисот рублей, на большой и указательный палец надевается, сделан из полиэстра. Удобная штука, удочка плотно в руке фиксируется, не скользит. но это только для летней рыбалки, зимой от нее проку никакого, естественно. Заказал чисто ради интереса, благо стоит совсем не дорого и потерять эту сумму обидно, конечно, было бы, но я бы пережил такую потерю. Но нет, все таки, не обманули китайцы, пришла моя чудо-перчатка рыбака)
     
  3. окунево

    окунево Рыболов любитель

    А я с товарищами заказывал себе большую партию приманок, ну такие цветасто- психоделические, в виде рыбок. Если большую партию брать и потом раскидать сумму на всех, то действительно выгодно получается. А так- ну рыбки, как в любом рыболовном магазине. Правда, подозреваю, что сам магазин эти самые приманки как раз из Китая и возит, только потом цену накручивает и продает. Пришли приманки примерно через месяц после заказа, тоже проблем особых не было.
     
  4. Егорский

    Егорский Рыболов любитель

    я себе катушку с передним фрикционом покупал. Ну так, в коллекцию, не особо она мне пригодилась, просто недорогая была. Я помню вроде как на сайте что-то из одежды китайской заказывал и мне там немного до определенной суммы не хватало, что бы доставка бесплатная была, вот и взял себе катушку. Ну ничего, пришла, не сломалась по дороге, даже царапинки ни одной на ней не было.
     
  5. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    ТС
    А я все слюни пускаю на китайские спиннинги, вот про них хотел узнать, боюсь вдруг закажу, а он по пути сломается, потеряется, на почте вдруг посылку куда-нибудь закинут, ну бывает же так. А штука достаточно дорогая, хотя дешевле, чем у если у нас, в наших магазинах брать. Никто никакие более серьезные и дорогие товары для рыбалки из Китая не заказывал? Все только мелочевку какую-то?
     
  6. Ну на самом деле, что рыбалка в нашей полосе, что рыбалка в Китае – ничем особенным не отличаются, так что смело можете заказывать китайский спиннинг, он такой же, как и от других производителей. Да более того, как кто-то уже выше отметил, у нас полно в магазинах продается товаров для рыбалки из Китая, так что если боитесь, что с доставкой какая- нибудь неурядица случится, то покупайте смело в магазинах. Цена только естественно будет выше
     
  7. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    ТС
    хорошо, всем спасибо! Пойду серфить прекрасный мир товаров для рыбалки из Китая, там так много всего, аж глаза разбераются)
     
  8. outgoin_!

    outgoin_! Рыболов любитель

    Посмотрите еще через DX сайт.. Очень много всего есть с адекватной доставкой по весу и не очень большими сроками. Я тоже иногда мелкие расходники оптом беру там.. выгодно!
     
  9. Envy

    Envy Рыболов любитель

    Тоже хочу поддержать этот сайт) Уже много какие видел, но этот один из лучших. Полазь по нему, найдёшь много чего и по отлично цене) Не думаю что это реклама) Правда хороший сайт)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  10. Dimka

    Dimka Рыболов любитель

    Много чего брал в Поднебесной для себя. Главное вначале гуглите про ту марку, что покупаете, а потом внимательно читайте отзывы про продавца и все будет у вас хорошо. Ах да, если, например, покупаете что-то для летней рыбалки, то лучше заказывать это весной или зимой - почта России иногда такие фортеля выделывает, что мама не горюй.