Уловистые места р.Клязьма,близ Коврова.

Тема в разделе "Рыбалка на Клязьме", создана пользователем Soll, 12 авг 2013.

?

оценка клева на Клязьме.

Это голосование будет закрыто 7 фев 2106 в 09:28.
  1. на пять балов

    33,3%
  2. на 0 балов

    66,7%
  1. Soll

    Soll

    ТС
    Доброго времени суток всем рыболовам! Последнее время не берет ни на спининг,ни на донку , ни на классическую поплавочную удочку впроводку.Если не задушит жаба ,напишите про уловистые места ,где еще можно неплохо порыбачить на Клязьме.
     
  2. МагОК

    МагОК Рыбак

    Приехал погостить к брату и он тут же затащил меня на рыбалку, в Коврове всегда можно было устроить неплохую рыбалочку на хищника, обычно на щуку! В первые два часа с 8 утра поймали трех щучек, не особо крупных, каждая 500-700 грамм, а уже к 11 разошелся ветрюган, так что пришлось сворачиваться, толком не успев порыбачить. А обычно это у нас было одно из самых уловистых рыбных мест на Клязьме, но светить тут не хочу, уж простите, могу в ЛС написать может...
     
  3. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    55,8596952, 39,1169292 https://yandex.ru/maps/-/CCUUqIdrDB -приехал погостить, но отправили рыбачить. Местами лёд ещё лежит (на 03.03.21г) но было комфортно.
     
    МагОК нравится это.
  4. МагОК

    МагОК Рыбак

    Как дорога ? Много затопленностей?
     
  5. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Привет! Да обычная рыбацкая дорога!) Парочку раз застревал., но было здорово!
     
  6. МагОК

    МагОК Рыбак

    А, на что ловил? Спининг или фидер ? Я на фидер леща ловил нелавно , его там предостаточно.
     
  7. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Привет!Удочка обычная, в тот день я спиннинг не правильно вытаскивал и сломал его. Пришлось на месте строгать удочку, как в детстве. Ловил на горох и кашу. А, сейчас по чуть чуть добавляю опарышей и червячков.
     
    МагОК нравится это.
  8. МагОК

    МагОК Рыбак

    И выкинул походу. Я такие вещи научился грамотно чинить. У меня всегда в запасе клей, лак , обмотка. В каком месте сломалось?
    Ну то что сообразительный , молодец , удочкой тоже ловится
     
  9. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Да она дешёвая была, Китай. Так что не жалко было. Мы с деревни все сообразительные .
     
  10. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Я в прошлый вторник поехал посмотреть новые места , потому что много отдыхающих было. Не где было даже палатку поставить. Ушел до реки Суворощь. Ловилась практически вся рыба на донку. Лещиков много в ямках , подкармливал горохом с манкой.
     
    Чук нравится это.