Воблеры Vuoksa

Тема в разделе "Ловля на воблер", создана пользователем Фотокорреспондент FishForum.ru, 27 июн 2016.

  1. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    Любите ловить на воблера, обратите внимание на воблеры от компании Vuoksa
     
  2. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    И еще одно видео о воблерах Vuoksa
     
  3. Кирилл Изотов61

    Кирилл Изотов61 Рыболов любитель

    Думаю, что воблеры "Вуокса" - лишний раз подтверждают, что российские производители могут добиться успеха, если действительно того захотят. На воблеры отлично ловить когда стоячая или с очень медленным течением вода. Недавно поехал я на наше озеро. Забросил я две удочки с воблерами "Воукса". За полтора часа 17 шт. щук. Причем ни одна щука не соскочила. В интернета отзывы Воукса тоже подтверждают, что это хороший инструмент)
     
  4. Крутон

    Крутон Рыбак

    Что мне нравится в воблерах Вуокса, так это понимание наших водоемов и реалий, так как российский производитель. Первый раз опробовал эту фирму на рыбалке на Финском заливе. Глубины хоть там для большой воды и небольшие, но все равно предпочтительно выбирать глубинные воблеры. Обзор воблеров этой фирмы делать не буду, надо будет, найдете. В моем случае речь о модели Shad Rap 5 или 7. Подойдут для глубины до 4 метров. Очень удачно шел на этот воблер судак, за пару часов удалось наловить на 8-10 кг. Хоть и называют Финский залив до дамбы "большой лужей", но рыбы много и ловиться она неплохо.
     
  5. Приятно видео смотреть спасибо Классные воблеры . Хочется посмотреть когда вы Александр трофей будете тащить
     
  6. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    простите.. прослушал, на какое на Ваше озеро? ) и прямо 17 шт щук!? наверное ещё воооот такущие:D