Выставка "Территория охоты, рыбалки, туризма"

Тема в разделе "Выставки в Москве и Санкт-Петербурге", создана пользователем fishforum_travel, 5 мар 2018.

  1. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    Три дня осталось до одного из ярких событий для любителей активного образа жизни - выставки "Территория охоты, рыбалки, туризма". Мероприятие пройдет в "Крокус Экспо" с 8 по 11 марта.

    Участники выставки-ярмарки – производители и дистрибьюторы товаров и услуг охотничье-рыболовной и туристической отраслей из России и зарубежных стран. Экспозиция представляет самые востребованные товары и услуги для профессионалов и любителей охоты, рыбалки, туризма, активных видов спорта и отдыха, и, конечно, самые последние новинки. tort_logo_rus.jpg и.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  2. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    Международная выставка-​
    «ТЕРРИТОРИЯ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА / Весна 2019»
    С 20 по 24 февраля 2019 года (5 дней) в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма» ( м.Мякинино или МКАД 66 км, пав.2, зал 7, вход свободный), которая дважды в год объединяет охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха из разных регионов России и зарубежных стран. Это - собственный проект МВЦ «Крокус Экспо», занимающего лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы. С момента запуска весной 2018 года в обновленном выставочно-ярмарочном формате мероприятие демонстрирует положительную тенденцию развития. Его высокая посещаемость обеспечена свободным входом и масштабами рекламной кампании. Ожидается, что весной этого года количество посетителей выставки превысит 16 000 человек. На сегодняшний день выставка-ярмарка – это эффективная коммуникационная площадка, которая позволяет получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти новых партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества из числа российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки.
    ТЕРРИТОРИЯ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА  Весна 2019.jpg
    В работе выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма / Весна 2019» примут участие свыше 170 производителей и дистрибьюторов из России, Италии и ЮАР. География российских участников охватит 22 региона: Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Орел, Ростов-на-Дону; Волгоградскую, Воронежскую, Нижегородскую, Тверскую, Тульскую области; Камчатский, Красноярский, Пермский, Ставропольский, Хабаровский края; Республики Адыгея, Дагестан, Татарстан. На площади более 5 000 кв. м экспоненты продемонстрируют широкий спектр продукции и сопутствующих услуг рыболовно-охотничьего, туристического и спортивного ассортиментов. Рыболовные снасти, оснащение, экипировку и аксессуары продемонстрируют компании: ТД «Окунь», «Лодкин Дом», «Рыболовный беспредел», «Дом рыбака», «Петроканат», «Вуокса», «Три кита», индивидуальные предприниматели: В.Ильичев, М.Купцов, Г.Поляков, И.Агафонов, К.Тюрин. Широкий спектр ножевой продукции представят мастера компаний: «Ворсменский нож», «Пампуха», «Товарищество Завьялова», «Коваль», «Мастерская Семина», «Фабрика Баринова», «Дукан Востока», «Булатный нож», «Династия «Knife», «Медведь». Любители истории оружия непременно заинтересуются стендами салона «Пашихинъ». Ознакомиться с новинками современной экипировки можно будет на стендах компаний: «Орлан», «М65», «Тундра», «Tesko». Световое и оптическое оборудование представят компании: «Альфа-оптикс», Люменхаус», «Профоптика», «Спутник». Удобное туристическое оборудование можно будет найти на стенде фирмы «Большой поход». В этом году посетителей выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма» ожидает множество развлекательно-познавательных мероприятий: мастер-классы по теории и практики рыбной ловли, особенностям применения различных типов приманок, практике эффективного вываживания, способам подманивания водоплавающей, боровой и степной дичи, имитации голосов птиц с помощью манков от лидеров отрасли; тренинги по особенностям использования охотничье-рыболовной экипировки и практические занятия по выживанию в условиях дикой природы для новичков; консультации по организации рыбалки на Дальнем Востоке и подготовке к сафари-турам для профессионалов со стажем. «Территория охоты, рыбалки, туризма» является не только прекрасной площадкой для презентации своей продукции широкой профессиональной аудитории и поиска новых бизнес-партнеров, но и местом для интересного и полезного семейного времяпрепровождения, где каждый любитель активного отдыха, безусловно, найдет занятие по душе.

    Вход на выставку-ярмарку бесплатный.
    Приглашаем всех в «Крокус Экспо»!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  3. fishforum_ru

    fishforum_ru Рыболов любитель

    ТС
    Международная выставка-ярмарка
    «ТЕРРИТОРИЯ ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА»

    Цифры и факты 2019:
    Количество дней: 5

    Площадь: 5 000 кв. м
    Посетители: 16 000 человек
    Количество участников: свыше 170
    География участников: Россия, Белоруссия, Италия, ЮАР
    Количество регионов РФ: 22

    Уже завтра 20 февраля открытие! Международной выставки-ярмарки "Территория охоты, рыбалки, туризма".​
    Выставка дважды в год объединяет на своей площадке охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха из различных регионов страны. Организатором мероприятия выступает МВЦ «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы. С момента запуска в обновленном выставочно-ярмарочном формате весной 2018 года проект демонстрирует положительную тенденцию развития. Высокую посещаемость мероприятия обеспечивают свободный вход и масштабная рекламная кампания. Ожидается, что в этом году количество посетителей выставки составит более 16 000 человек.
    Для кого?
    Аудитория выставки-ярмарки обширна:
    · производители и дистрибьюторы;
    · владельцы крупных оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов;
    · опытные и начинающие охотники, рыболовы, туристы, любители природы.

    На сегодняшний день выставка-ярмарка представляет собой эффективную коммуникационную площадку, которая позволяет получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти новых партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества из числа российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки.
    Экспозиция и участники
    В работе выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма / Весна 2019» примут участие свыше 170 производителей и дистрибьюторов из России, Белоруссии, Италии и ЮАР. География российских участников охватывает 22 региона страны: Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Орел, Ростов-на-Дону; Волгоградскую, Воронежскую, Нижегородскую, Тверскую, Тульскую области; Камчатский, Красноярский, Пермский, Ставропольский, Хабаровский края; Республики Адыгея, Дагестан, Татарстан.
    На площади свыше 5 000 кв. м свыше 170 экспонентов продемонстрируют широкий спектр продукции и сопутствующих услуг по следующим тематическим разделам:
    · охота и охотничье снаряжение, оборудование, экипировка;
    · рыбалка и сопутствующее оснащение;
    · туризм (в том числе, рыболовный и охотничий);
    · транспортные средства;
    · оружие (ножи, топоры, клинковые изделия, арбалеты, луки и др.);
    · оптика, приборы ночного видения, радионавигация;
    · таксидермия и трофеи;
    Ведущие компании отрасли – в числе которых ТД «Окунь», «Лодкин Дом», «Рыболовный беспредел», «Дом рыбака», «Петроканат» – презентуют широкий спектр рыболовного оборудования: катушки, спиннинги и фидерные удилища, поводки и оснастки, флюорокарбоновая и плетеная лески, воблеры, блесны, балансиры, силиконовые приманки и многое другое, а также новинки современной экипировки от известных мировых брендов, таких как Norfin, Graff.

    Посетители получат возможность протестировать снасти, приманки, удочки и другое снаряжение в мобильных бассейнах. Кроме того, на выставке запланированы мастер-классы и консультационные сессии авторитетных специалистов по особенностям применения разных типов снаряжения, секретам рыбной ловли и прочим нюансам.

    Любителям истории оружия будет интересно посетить стенды компании «Пашихин» и одной из старейших кузниц России «Товарищество Завьялова», на которых участники продемонстрируют антикварное оружие, разнообразные образцы кованых и клинковых изделий.

    На стенде компании «Альфа-Оптик» вниманию гостей также будут представлены новинки оптики: цифровые прицелы серии ATN, тепловизоры для охоты Pulsar, бинокли, зрительные трубы, приборы ночного видения, аксессуары, дальномеры, фонари и многое другое.

    Традиционно участниками «Территории охоты, рыбалки, туризма» станут одни из крупнейших производителей экипировки и снаряжения для охотников, рыбаков и путешественников – компании «Иглу», «М-65», «Тундра», «Орлан». Все желающие смогут по достоинству оценить высокотехнологичную одежду нового поколения, отличающуюся комфортом и естественным камуфляжем. Вниманию гостей выставки будут также предложены: головные уборы, ремни, аксессуары, чехлы для оружия и удочек, рюкзаки, товары для пневматики, спальные мешки, а также товары для спорта.

    Программа деловых и развлекательных мероприятий
    В этом году посетителей выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма»ожидает множество развлекательно-познавательных событий.

    Ведущие компании отрасли проведут мастер-классы по теории и практики рыбной ловли, особенностям применения различных типов приманок, практике эффективного вываживания, способам подманивания водоплавающей, боровой и степной дичи, имитации голосов птиц с помощью манков.

    Для начинающих любителей активного отдыха на природе специалисты организуют тренинги по особенностям использования экипировки охотника и рыбака. В рамках практических занятий специалисты расскажут о жизненно важных при длительном пребывании в лесу умениях.

    Профессионалам со стажем будут интересны консультации по организации рыбалки на Дальнем Востоке и подготовке к сафари-турам.

    «Территория охоты, рыбалки, туризма» является не только эффективной площадкой для презентации товаров и услуг широкой профессиональной аудитории, поиска новых бизнес-партнеров, но и местом для интересного и полезного времяпрепровождения всей семьей – каждый любитель активного отдыха на природе сможет непременно найти в рамках проекта развлекательно-познавательное мероприятие по интересам.

    Приглашаем всех на выставку-ярмарку в МВЦ «Крокус Экспо»! http://www.safariexpo.ru/safari/exhibition/

     
  4. vyazemcevaSi

    vyazemcevaSi Рыболов любитель

    20-24 февраля 2019 года Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма» создана для профессионалов и любителей охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха