Хранение резиновой лодки в Реутове

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем rogoberg, 16 ноя 2015.

  1. rogoberg

    rogoberg

    ТС
    Компания «ДН-Моторс»

    Хранение крупногабаритных предметов: лодок, моторов, шин.

    Хранение осуществляется на собственном специализированном складе.

    Все предметы размещаются в соответствии с установленными правилами хранения.

    А также компания осуществляет доставку предмета до места хранения и обратно.

    Вся территория охраняется круглосуточно, где ведется видеонаблюдение.

    Обратно получить предмет можно в тот же день, после предварительного звонка.


    Компания ценит своих клиентов, к каждому предусмотрен индивидуальный подход с учетом всех пожеланий и требований.


    г. Реутов, ул. Транспортная д. 15 территория ГАК № 2

    Время работы – ежедневно с 9.00 до 21.00


    Специально для пользователей данного форума компания предоставляет скидку 15%
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  2. Autodmin

    Autodmin Рыбак

    Что ж, если возникнет потребность в поиске места для хранения моей лодки, я обязательно воспользуюсь предложением вашей компании ДН-Моторс. Нравится конечно, что я не буду думать о том, как ее доставить к месту хранения и смогу забрать в любое время, плюс круглосуточное видеонаблюдение, значит моя лодка будет в полной безопасности. Кстати, а скидка пользователям форума бессрочная?
     
  3. Титан

    Титан Рыбак

    Скажите, если не секрет, а насколько рентабелен такой бизнес? Просто есть идея открыть подобное дело на Алтае – у нас проблема сезонного хранения весьма актуальна. Раньше под Барнаулом была водно-моторная станция, сейчас особо не функционирует. А малый флот разрастается с каждым годом – здесь и рыбацкие катера, и прогулочные. Построили в речном кармане целый яхт-клуб, но там цены какие-то заоблачные, поэтому водная парковка у них пустует.
     
  4. Mark

    Mark Рыбак

    Титан, ну кто достоверно ответит тебе на этот вопрос, даже если человек откровенно раскроет все карты, вряд ли они пригодятся в действии – возможно в Реутове бизнес по хранению лодок процветает на Ура, а на Алтае пойдет в упадок, или наоборот. Скажу однозначно в жизни все нужно пробовать, а вдруг и правда бизнес по хранению резиновых лодок это твой конек…
     
  5. Кирич

    Кирич Рыбак

    Верно Марк говорит, вы, Титан, лучше просто попробуйте, а потом с нами поделитесь результатами. ;-) Шутка, конечно, но что-то мне подсказывает, что не пойдет такой бизнес у нас на Алтае. У кого есть катера, у тех, как правило, есть и собственные условия для их хранения. Зря вы, к примеру, про Барнаул так нелестно отзываетесь – здесь на поселке Ильича и в районе «нудистского» пляжа есть целые селения корабельщиков, у которых есть и свои гаражи, и оборудованные пути для спуска суден на воду. На поселке Ильича вообще целая коммуна: первые этажи – это гаражи для лодок, а жилые дома построены вторыми ярусами.
     
  6. ДэнКрюк

    ДэнКрюк Рыболов любитель

    Я считаю, что это отличное предложение по хранению лодок. Мне вот её некуда девать, а тут тебе и доставка, и скидка, и территория охраняемая. В подмосковье лодка моя будет храниться у вас, я уверен! А на счёт других регионов, по мне, так это беспроигрышная идея для бизнеса, главное раскрутиться.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  7. Крутон

    Крутон Рыбак

    Тема правильного хранения лодок очень актуальна, ведь мало кому захочется каждый год покупать себе новую лодку для рыбалки. Поэтому нужно соблюдать определенные правила при подготовке лодки к зимовке. Обязательное тщательное очищение днища и бортов от грязи, песка, водорослей. Не менее тщательная просушка. Лодку нельзя сильно сворачивать, а тем более утрамбовывать. Помещение для хранения должно быть теплым, никаких отрицательных температур. Это здорово, что есть такое место в Подмосковье, лодка спокойно перезимует и не будет занимать дома или в гараже много места.
     
  8. GOR

    GOR Рыбак


    А что же цены то на хранение лодок не расписали? Тема как нельзя кстати, купил только новую лодку и после летнего сезона оставил бы ее на хранение. Как раз нужен хороший и желательно конечно с демократичными расценками склад в Подмосковье, лодку хочется использовать и дальше, а в квартире и гараже места для нее совсем нет, как и у многих. Ну а раз место охраняемое, то можно и спать спокойно, не волнуясь о судьбе своей лодочки, между прочем недешевой.
     
  9. Космонавт

    Космонавт Рыбак

    Конечно иной раз в Подмосковье лодку полезно отдать на сбережение на время, но это было в те времена как я жил в квартире. Теперь я купил с вой домик и у меня есть своё место для хранения лодок - их у меня всего 2, так что я сделал пристройку к гаражу для этих целей и там 4 места для них. А вообще считаю ,что в Подмосковье рыбалка хорошая осталась только на платниках, а в других местах меня не очень впечатляет и поэтому я теперь езжу в другие края за новыми рекордами. В основном на север. Через неделю у меня будет отпуск, хочу поехать в Карелию, не разу там не был и теперь готовлюсь. Возьму свою лодку и поеду наверное еще с братом и кумом - это уже почти 100% если у них за текущую неделю что то не поменяется. Кум уже в отпуске я брат взял на один день позже меня, короче по времени все подходим, планировали это путешествие еще с того года.
     
  10. НикКон

    НикКон Рыбак

    А я в Подмосковье лодку только брал в прокат однажды на платнике, а что бы свою резиновую хранить где-то, таким вопросом и не задавался никогда. А что реально существует такой сервис как хранение лодок?)) Просто впервые слышу и для меня это в новинку.