Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Рыбалка на Онеге", создана пользователем Элен, 6 ноя 2013.

  1. Элен

    Элен Рыболов любитель

    ТС
    Здавствуйте! Предлагаю зимнюю рыбалку в Карелии. У нас есть хорошо оборудованный внедорожник,снегоход,снасти и все необходимое для комфортного отдыха.
     
  2. babadul

    babadul Рыбак

    Это хорошо, это по делу здесь сказано. Только бы вы уточнили. Ну на каких озёрах Карелии вы предлагаете рыбалку, где планируется ночёвка (проживание), какова стоимость услуги, куда желательно прибыть для встречи если вопрос решится положительно. Попробуйте больше информации дать, может и я надумаю в вашу сторону отправиться.
     
  3. Элен

    Элен Рыболов любитель

    ТС
    Выезжаем на любое озеро,можно на ваше усмотрение.проживание в машине. 3-4 человека плюс организатор. В машине есть газовая плита,спальные места,душ,холодная-горячая вода, вся необходимая посуда и тд. Выезд в пятницу из Петрозаводска, обратно в воскресенье. Стоимость поездки 7000р с человека. в стоимость входит питание,пользование снастями, проживание(все включено). Топливо оплачивается отдельно.
     
  4. garunalrashid

    garunalrashid Рыбак

    Мда, это выходит 14 тысяч, за пару дней. Если мы вдвоём решим выехать. И плюс ещё билеты до Петрозаводска и обратно. Это ещё семь тысяч. Жаль, но не моя это "дистанция". А для местных, наверное вполне подходящий отдых. Только они наверное и сами могут так же выехать. Единственное что, так это может быть у вас есть какое-то разрешение на рыбалку в некоторых озёрах. В Карелии наверное за этим следят.