Куплю лодочный мотор Вихрь, срочно, самовывоз

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем рыба меч, 24 ноя 2014.

  1. рыба меч

    рыба меч Рыбак

    ТС
    Привет! Может быть кто-нибудь продает не сильно убитый лодочный мотор вихрь? Я бы купил! Сигнализируйте, что как почем и откуда забирать. Круто было бы, если б из центрального региона России, если недалеко от Москвы, то я бы и сам забрал, самовывозом так сказать.
     
  2. Извините, что вклиниваюсь в тему, а вам собственно зачем необходимо именно лодочный мотор вихрь купить? Ведь тут уже на форуме неоднократно обсуждались все прелести данного чуда инженерной мысли советских разработчиков двигателей и вроде бы все пришли к выводу, что нам такие странные моторы не нужны, что от них вреда больше, чем пользы, выбросы там всякие из этого мотора огромные, ломается постоянно ну и вообще.
     
  3. Aramis

    Aramis Рыболов любитель

    Так понимаете, конструктор для взрослых. Надо всё руками потрогать, а новенький ломать жалко. Тут можно своими руками физику пощупать.
     
  4. рыба меч

    рыба меч Рыбак

    ТС
    Извиняю и прощаю) да действительно странный запрос, понимаю я что лодочный мотор вихрь – это та еще колымага, но вот в деревню мне, для рыбалки раз в сезон- самое оно. Пусть остальное время валяется в сарае, если украдут- та и не жалко особенно мне его будет. В общем-то меня больше всего в лодочном моторе вихрь цена больше всего привлекает. Да, было бы хорошо купить сразу нормальный лодочный мотор, но в деревню свою я редко на рыбалку езжу, а что хороший там будет без дела лежать, да еще ведь украдут, ну точно его там украдут, жалко ведь будет. Вот потому и беру самую дешевую модель лодочного мотора вихрь.
     
  5. а ну понятно тогда, если с такой целью использовать и если это будет достаточно редко, то можно и лодочный мотор вихрь купить, тут я согласен с вашим выбором. Ну и почти копееченая цена на лодочные моторы вихрь – это пожалуй их единственный плюс.
     
  6. А мне кажется, что все же лучше купить мотор пусть дороже, но качественней, чем «Вихрь». Ведь представьте себе, вы поедете в деревню на рыбалку, а в нужный момент мотор сломается. Тогда и настроение насмарку и день потерян и, конечно же, никакой рыбалки! Можно приобрести недорогой двухтактный мотор, например марки сузуки и просто брать его с собой, ведь его вес не так уж и большой. Он прекрасно поместится в багажник легковой машины.
     
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Извиняюсь что так поздно..но что вы все имеете против мотора Вихрь?