Лодочные моторы Ямаха. Цены из прайсов

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем чингисхан, 1 ноя 2014.

  1. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    ТС
    Тем для обсуждения цен на лодочные моторы ямаха. Ну что бы основную не засорять, что бы везде порядок был. Друзья, давайте пообщаемся по поводу разных предложений от продавцов лодочных моторов!
     
  2. Сейчас поищу, у меня где-то был прайс с ценами магазина, в котором я свой нынешний лодочный мотор покупал. Сейчас сейчас найду и сюда выложу. Это был интернет магазин с доставкой на дом.
     
  3. vault boy

    vault boy Рыболов любитель

    У меня вот один товарищ с базы тоже решил купить мотор ямаха лодочный, кажется двадцатипятисильный или около того. Ставить хочет на Прогресс 4, я вот только не знаю, у него получится приспособить его к родному ДУ или нет. Вообще на его месте я бы взял на сорок лошадиных сил, чтобы уж наверняка. Но у них там ощутимая разница в цене, конечно... Да и если катать до трёх человек, то 25 сил должно хватить по идее.
     
  4. Bender

    Bender Рыболов любитель

    Ну я, допустим, куплю лодочный мотор ямаха в любом городе-миллионнике, у ямахи почти везде есть официальные дилеры и сервисные центры. Обратил внимание, что по ценам до десяти лошадиных сил ты платишь примерно по 10 тысяч за каждую лошадиную силу, потом, конечно, эта закономерность пропадает. Это если про двухтактные моторы говорить. За самого сурового зверя FL 350 AETX придётся выложить больше миллиона, но это, скорее, уже для каких-то промышленных нужд.
     
  5. Роберт Смит

    Роберт Смит Рыболов любитель

    Купить лодочный мотор yamaha можно у очень многих дилеров, но нужно очень внимательно подходить к выбору самого дилера, поскольку ребята из Ямахи не всегда очень тщательно их проверяют. Так что смотрите, чтобы к поставщику не было нареканий насчёт частых браков, возвратов и тому подобное. Удачи!
     
  6. Aramis

    Aramis Рыболов любитель

    Почему-то не слышал, чтобы ямаху возвращали. Это легендарная надёжность, вошедшая в притчи и анекдоты. Практически портативный мотор, когда при 16 кг 3лс. А цена при упавшем рубле стала примерно 500 баксов. Кто хочет мотор, а не конструктор для взрослых, надо купить и заниматься рыбалкой, а не ковыряться бесконечно.
     
  7. Сейчас цены сильно подскочили. Вчера зашел в магазин и узрел, что стоимость лодочного мотора моей мечты – Ямахи выросла с 35 тыс до 38 тыс. И это, скорее всего, не предел. Я понял, что моя мечта отдаляется от меня и решил, что нужно что-то с этим делать. Наверно, нужно быть более решительным. Нужно брать! Если кто-то сомневается, то зря. Мотор стоит своей цены.
     
  8. GOR

    GOR Рыбак

    на официальном сайте дилера Ямахи лодочный мотор Yamaha 9.9 GMHS стоит 127700р
    • Компактная модель с оптимальным весом в своем классе.
    • Выполнена из прочного алюминиевого сплава, уникальной разработки компании Yamaha Motor.
    • Экономичный расход топлива.
    • Румпель имеет угол поворота на 180 градусов.
    • Низкий уровень выхлопных газов.
    • Система антикоррозийной защиты Yamaha.
    • Автоматическая защита от запуска с включенной передачей.
    • К бортовой электросети можно подключить цифровые приборы различных поколений, в том числе эхолоты, зарядные устройства для мобильных телефонов, ходовые огни.
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    я лучше лодку Swimmer 370 / 370XL (пнд, полипропилен) куплю за 89тыс.
     
  10. GOR

    GOR Рыбак

    так это ещё не дорогой мотор-то! :D зато как зверюга будет:D