Лодочный мотор хонда 50 - хочу, но сомневаюсь

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Мистер Жмурь, 14 дек 2014.

  1. Гречин

    Гречин Рыбак

    Я скажу так, если у вас в процессе эксплуатации на рыбалке с лодочным мотором проблем не возникало, то вы будете его хвалить, а вот если были проблемы, то тут будет самое объективное мнение. Честно скажу, что у меня лодочный мотор хонда 50 л.с. И я пока очень доволен, нравится размер и вес для такой мощности, достаточно экономичный, и что важно мне кажется он тише аналогов, но надо сравнивать их цифровые характеристики по Дб. Так как проблем с ним пока не возникало, считаю очень надежным.
     
  2. Корж

    Корж Рыбак

    Году приблизительно в 2012 тоже вставал передо мной такой вопрос, нужен был новый лодочный мотор, Хонда 50 показался оптимальным решением для моей свежекупленной посудины из пластика (вес около 300 кг и длина 4,7 метра). Все эти годы он активно использовался для рыбалки, лодочные моторы от Хонды у меня были и до этого, так вот знаете что их все объединяло? Работают просто как часы, завел и поехал, ни разу никаких проблем, ну кроме как по мелочи.

    Зачем спросите менял? Потому что и лодку менял, старую продавал вместе с мотором, да и для таких габаритов нужно было что-то иное. Кушает где-то 50-55 литров бенза на 150 километров.
     
  3. Саня50

    Саня50 Рыбак

    Вообще на рыбалке лодочные моторы видел всякие, кто был доволен кто нет своей моделью, а кто то еще доисторическими пользуется)) Я для себя выбрал лодочный мотор Хонда 50, который эксплуатирую уже 4 года и я всем доволен. Нету нареканий на счёт его работы и расходники на него тоже стоят не так дорого.
     
  4. Kraft

    Kraft Рыбак

    А мне кажется сомневаться не стоит - лодочный мотор Хонда 50 хорошо подойдёт любому. На рыбалке лодочный мотор этот меня еще никогда не подводил, хотя пользуюсь им уже года 3. Вот и недавно собрались половить рыбу я, мой кумец и батя. Естественно с лодки, взяли всё что нужно с собой и отправились в путь, за рулём был пой кум ,потому что он вёз нас на вдвоём, который подогнал и мы там не разу не были, вот поэтому водилой выбрали и его. Часа 3 ехал и еще до места, а выехали рано утром, так я еще и вздремнуть в машине успел. Так что компенсировал те часы, которые ночью мне пришлось поменять на рыбалку. Всё таки хорошо хотя для разнообразия поездить не на своей машине)) Короче приехали на точку, разложили всё необходимое и приступили к ловле. Клёв был нормальный, ближе к обеду спал немного, потому что было очень жарко, потом опять стал еще лучше прежнего. Ничего особо крупного не поймали, но зато окуней грамм по 150-300 было много.