Платная рыбалка в Кирове

Тема в разделе "Рыбалка на Урале", создана пользователем Полина, 20 сен 2013.

  1. Полина

    Полина Отытный рыболов

    ТС
    На сегодняшний день платная рыбалка в Кирове привлекает любителей гарантированных трофейных уловов из разных пород рыб и возможностью беспроигрышно порыбачить. Самые наилучшие рыбные участки с уловистыми рыбными местами вблизи Кирова отданы под платные РПУ. На частном рыбопромысловом участке, расположенном в Советском районе, стоимость платной рыбалки колеблется от 500 рублей до 1000.
    Я и мои друзья обычно предпочитаем настоящую любительскую рыбалку, частенько сопровождающуюся небольшими уловами из нескольких рыбешек, но зато доставляющую нам огромное удовольствие во время азартной охоты за каждым экземпляром. И все же мы решили поинтересоваться у бывалых кировских рыбаков, существуют ли в Кировском крае рыбные места, где за определенные деньги можно не только наслаждаться ловом рыбы, но и отправиться домой с гарантированным уловом.
    Оказывается вблизи Кирова, да и во всей Кировской области, платных рыбных мест очень мало. Отличную платную рыбалку по небольшой стоимости предлагает гостеприимная база «Кардон Донаурово», расположенная в Кильмезском районе, вблизи кировского поселка Донаурово. К услугам отдыхающих: среднесуточная цена проживания 1500 рублей и круглогодичная рыбалка. Разная рыба гарантирована! Летние уловы в реке – это огромные сомы, каждый до 55кг, ерши и судаки, сопы и щуки, лещи, окуни и налимы. Все рыбаки, даже самые неопытные, не уезжают с базы без поклевки.
    Не менее интересна гарантированная платная рыбалка в двух чистейших прудах, регулярно зарыбляемыми карпами. Оба водоема находятся недалеко от Кирова, в костинском поселке Сосновый. Среднесуточная стоимость рыбалки – от 70 рублей. За прокат удочек, лодок и снаряжения – отдельная плата. Еще один платный форелевый пруд расположен вблизи кировской деревушки Колково. Цена круглосуточной рыбалки – 100 рублей. Не менее продуктивны 4 платных водоема с разной рыбой, по шоссейной дороге в Стрижи, находящиеся за ж/д переездом. Дневная стоимость рыбалки – 50 рублей с рыбака.
    Если кто-то знает, где еще в Кирове есть платная рыбалка, пожалуйста, поделитесь с нами более подробной информацией в комментариях. Всем удачной рыбалки!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  2. Открылся платник на УЧХОЗе. Карп , карась , щука , окунь , осётр. Будет форель.
     
  3. Карел

    Карел Рыбак

    Оправдалось?
     
  4. В Барановской есть интересный платный пруд.
    Амур,сазан,карп,щука.
    Душевное местечко с мангалами, беседками и даже туалетом)
    Хозяин Сергей т. 75-12-76
     
    Карел нравится это.
  5. ЛёхаKZ

    ЛёхаKZ Рыбак

    Мест для платной рыбалки в Кирове хватает. Да и вообще платная рыбалка в Кирове мне нравиться. Нравиться как у них там всё организовано. Скажем так, что за свою цену сервис на уровне. Клёв там всегда есть. Поверьте не на многих местах с платной рыбалкой есть такой сервис, а если и есть что то близкое к такому сервису, то стоит это гораздо дороже. Поверьте опытному рыбаку, который много ловил рыбы и платно и бесплатно, мне есть с чем сравнивать.