Платная рыбалка в Свердловской области – идеальный улов на Шабровском пруде.

Тема в разделе "Рыбалка в Свердловской области", создана пользователем Павел, 7 дек 2011.

  1. Павел

    Павел Banned

    ТС
    Свердловск.jpg
    платная рыбалка в свердловской области



    Платная рыбалка в свердловской области развивается достаточно быстрыми темпами. Очень много рыболовных хозяйств предоставляют свои услуги любителям спортивной ловли, хотя некоторые рыбаки не считают такой вид лова непосредственно рыбалкой. Отличным примером платной рыбной ловли является Шабровский пруд. Данное рыболовное хозяйство предоставляет услуги платной рыбалки круглосуточно, а также круглогодично. В данный водоём еженедельно запускается только крупная рыба, и на территории существуют места как для опытных рыболовов, так и для начинающих. Выбор рыбы является достаточно большим, так как зарыбление происходит всеми видами рыбы, которая существует в данном регионе. Секретам рыбалки на территории такого водоёма является правильный подбор места, о чём вам с уверенностью могут сказать работники базы отдыха. Платная рыбная ловля на Шабровском пруду не оставит вас без условий для выживания, так как недалеко от пруда находится посёлок Шабровский. Если учитывать общую ситуацию, то Платный лов в Свердловской области на Шабровском пруду по сути не отличается от других платных мест рыбалки, разве что имеется определённая разница в перечне услуг, предоставляемых рыболовным хозяйством.
     
  2. vica-victoria

    vica-victoria Рыболов любитель

    Только платная рыбалка сохранить экологию, а то бесплатные методы порождают варварство. Если бесплатно, то и динамитом можно, чтобы побольше урвать. Разве я не права? А в Шабровском пруду хорошо идет карп, налим и даже форель знакомые ловили. Одна девушка вообще ловит и ОТПУСКАЕТ. Ей сам процесс нравится))
     
  3. Глюк

    Глюк Рыбак

    Водоёмы Свердловской области всегда манили меня своим разнообразием и уловами. Поэтому я так и люблю рыбалку в Свердловской области. Езжу сюда всегда как представится возможность. У меня тут живёт бабушка, поэтому к ней езжу ,а не только на рыбалку. Вот буквально две недели назад был опять у бабушки в гостях, приехали вместе с отцом. Навестили старушки и заодно сходили на рыбалку. Были на рыбалке со дня и с ночёвкой до вечера следующего дня, конечно измотала нас рыбалка за это время неплох, но зато и рыбы наловили. И себя накормили и котов бабушкиных. А еще наша старушка делает потрясающую таранку. Вот в следующий раз приедем, а таранка уже будет готова.
     
  4. Эд 777

    Эд 777 Рыбак

    Рыбалка в Свердловской области очень привлекает рыболовов-любителей и профессионалов. Уральские реки глубокие, полноводные и рыба там круглые сутки плещется. Если говорить о водоемах Свердловской области, то я предпочитаю реки озерам и прудам. Порыбачить часто езжу на Уфу, пару раз на Чусовой был. Улов отменный, главное места рыбные знать. А если платная интересует, то пруды есть, как и везде. Сам не был, но знакомые говорят, что очень даже цивильно