ремонт лодочных моторов тохатсу - к кому обратиться, если случилась беда?

Тема в разделе "Лодочные моторы", создана пользователем Marvalo, 9 дек 2014.

  1. Marvalo

    Marvalo Рыболов любитель

    ТС
    друзья, давайте тут обмениваться опытом, давать друг другу советы по поводу ремонта лодочных моторов тохатсу!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  2. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    А у вас лодочный мотор тохатсу? Что там конкретно сломалось? Они же вроде такие качественные, никто еще на какие-то капитальные поломки не жаловался на моей памяти.
     
  3. Marvalo

    Marvalo Рыболов любитель

    ТС
    Да, у меня именно тохатсу. Я на будущее просто отзывы собираю, вдруг поломка какая, что бы знать, к кому обратиться за помощью. Но надеюсь, очень надеюсь, что она мне не потребуется и ничего в моем моторе не сломается и все с ним будет хорошо.
     
  4. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    ну контор и фирм, оказывающих услуги по ремонту лодочных моторов сейчас очень много и плодятся они как грибы после дождя, найти фирму думаю совсем не проблема. Если вы не из Москвы, то у большинства нормальных контор есть услуга бесплатной доставки в сервисный центр для диагностики поломки и дальнейшего ремонта лодочного мотора
     
  5. Marvalo

    Marvalo Рыболов любитель

    ТС
    А кого-то конкретного можете порекомендовать? Сами не сталкивались, не ремонтировали ничего? Вы правы, фирм очень много и я в них совершенно запутался, боюсь, вдруг что, а обратится к кому и в какую не знаю
     
  6. чингисхан

    чингисхан Рыбак

    Нет, у меня тьфу- тьфу –тьфу ничего не ломалось еще в моем лодочном моторе и я ни к кому не обращался. Ну смотрите, если боитесь на некачественную помощь нарваться, необходимо, чтобы сотрудники были сертифицированы именно по ремонту лодочных моторов тохатсу самим производителем - обычно так это делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  7. Marvalo

    Marvalo Рыболов любитель

    ТС
    хорошо, спасибо! буду иметь в виду.
     
  8. Лёва

    Лёва Рыбак

    Я как то был у ребят, они делают ремонт лодочных моторов тохатсу, при этом обслуживают и другие марки. Ничего там особо сложного нет, бывает профилактическое обслуживание лодочного мотора, а иногда и поломки конечно пролетают. Конторы которые делают ремонт они сейчас стали универсальные, принцип то во многом сходится, даже запчасти бывает совпадают некоторые. Так что если знаете где вообще занимаются ремонтом лодочного, смело попробуйте к ним идти и рассказать про свою модель, как правило берутся делают.