Рыбалка в Калмыкии

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем sergeyqwe, 6 авг 2012.

  1. sergeyqwe

    sergeyqwe Отытный рыболов

    ТС
    Рыбалка в Калмыкии есть, несомненно. Любители ловли карпа, карася, окуня, щуки и многую другую рыбу, несомненно привлечет этот край. Это место привлекательно не только для спиннингистов. Ловля мирной рыбы так же в почете. Ловля на поплавочную снасть не останется безрезультатной. Обязательно попробуйте поймать карпа на донку.

    Для любителей рыбалки с комфортом, вы найдете базы отдыха, которые могут дать Вас возможность отдохнуть и заняться любимым делом всей семьей. Возможность ночлега, аренда снастей, прикорм места – все эти возможности на сегодняшний день не редкость для баз отдыха.

    Рыбалка дикарем так же приветствуется. Рыба здесь ловиться круглый год. Товарищи ездили прошлой зимой и наловили хорошую гору мелкого окуня и пару, небольших щурят. Это доказывает, что зимой рыбалка так же бурлит. Весенний и летний карась так и прыгает на крючок. Не забывайте о плане Б. Если с поплавочной никак, то на донку обязательно повезет.

    Задавайте вопросы, которые касаются рыбной ловли в данном краю. Если у Вас была возможность здесь порыбачить, поделитесь впечатлениями, может у Вас будут какие-то советы.
    Желаю Вам хорошего клева, ни хвоста, ни чешуи.
    Посмотреть вложение 1725
     
  2. igor

    igor Отытный рыболов

    Москву, конечно, расширили, но не до такой же степени. Или Калмыкия это уже Подмосковье? Как то бы надо по месту определять темы. А то непорядок получается. Уже дважды наткнулся за сегодня на такой разнобой.
     
  3. Маршал

    Маршал Рыбак

    Коллега на работе с Калмыкии, а конкретно с города Элиста. Рассказывал мне не раз, что когда к родителям ездит в гости, то рыбачат они на озере Маныч - Гудило, утверждает, что это самое лучшее озеро Калмыкии для рыбалки. Какие то места у них есть, на которые они с отцом на щуку ходят с кругами, рассказывает, что место не особо известное, по этому почти всегда в той точке одни находятся и рыбы навалом. Поэтому признаёт только рыбалку в Калмыкии, в наших местах даже не ездит никуда.
     
  4. Лёва

    Лёва Рыбак

    Озёра Калмыкии - это во первых очень красиво ,а во вторых много разной рыбы, бывал там уже трижды м знаю о чём говорю. На рыбалке в Калмыкии крайний раз был в прошлом году, со мной был мой приятель еще со школы одноклассник и двоюродный брат - именно эти люди разделяют мою любовь к рыбалке и тоже готовы ради этого ехать в другую страну, не жалея денег и сил. За что этим ребятам спасибо, а то один я бы явно так не ездил, нужна поддержка во всём, особенно на незнакомых водоёмах. На саму воду мы смогли попасть уже ближе к полудню и было очень жарко, мы конечно попробовали прикормить с берега, но мало что клевало, поэтому мы достал свою резиновую лодку где место всем троим хватит и решили попытать удачу подальше от берега. Нашли хорошее местечко и там уже у нас пошло дело. В общем за 3 дня и рыбы наловились вдоволь и так отдохнули и насмотрелись красот местной природы.