Рыбалка в Шахтах.

Тема в разделе "Рыбалка в Ростовской области", создана пользователем Илья, 10 янв 2012.

  1. gosha1957

    gosha1957 Рыболов любитель

    Вобщем, как я понял рыбалка в Шахтах отсутствует как таковая? Есть какое то супер клёвое озеро. Но как найти его никто не знает. По карте со спутника тоже ничего похожего не нашел. Я так понял в Новошахтинске поворачиваем налево у Магнита, а дальше куда? Фиг с ним с этим озером, форумчане, подскажите куда еще можно поблизости съездить? Чисто так на любительскую рыбалку, с семьей, друзьями. Чтоб берег нормальный был в мяч поиграть.
     
  2. Дубль

    Дубль Рыбак

    я тоже читаю отзывы и пытаюсь понять где в Шахтах озеро. Здесь пока никто не отписался нашел он это озеро или нет, хотя рекламируют. Надеюсь, что все таки рыбалка в Шахтах есть и озеро это существует, может скоро и здесь кто-то напишет нормальный отзыв и будет понятно куда ехать, а главное как есть рыба.
     
  3. Андрей777

    Андрей777 Рыбак

    Могу посоветовать где в Шахтах рыбачить можно. Речка Аюта в районе Марьевки, можно и чуть дальше по реке идти. Насчет озерской рыбалки отзывы не скажу, не пробовал. Так то я вообще люблю на Дон уезжать, но из ближайших Аюта полна окуней. Но вообще, лучше прикармливать их. Иной раз приезжаешь и идет поклевка, а другой раз сидишь часами и не одной стограммовки даже нет.