Со спиннингом по Оби и притокам

Тема в разделе "Рыбалка на Алтае", создана пользователем My life fishing, 11 июл 2020.

  1. My life fishing

    My life fishing Рыболов любитель

    ТС
    Здравствуйте, товарищи! Рыбалка на Алтае в самом начале величественной Оби....
    Азартная, эмоциональная и непредсказуемая рыбалка на хищника на верхнеобских просторах. В этот выезд нам везло. Везло на поклёвки, повезло с погодой и мы с благодарностью принимали милость природы!

     
  2. GOR

    GOR Рыбак

    Отличное видео! А, щука просто красавица! Я так и не понял , почему она долго не могла оклематься ?
    И Вы всю рыбу отпускали?
     
  3. My life fishing

    My life fishing Рыболов любитель

    ТС
    Приветствую! Спасибо!
    Да, в первый день взяли только одну на пожарить. Во второй день клёв был гораздо слабее. Домой привезли по паре "хвостов". Щука-же, действительно, долго приходила в себя. Думаю, что достаточно долго была вне родной стихии, поэтому пришлось так реанимировать...
     
    bigBoss и GOR нравится это.
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Респект рыболовам! А, Вы на реке Бия не рыбачили? Как там проходимость? Там пару трофейных экземпляров хороших можно поймать..
     
  5. Зёма

    Зёма Рыбак

    Алтай конечно крутое место. Сезон рыбалки, если я не ошибаюсь, в августе начинается, но никто не мешает приезжать сюда круглый год. Хариус сибирский-мечта, поймать её нужно терпение и везение. Шустрая рыбка.
    А,река Бия очень бурная.
     
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Конечно, она же горная! Можно поймать крупную рыбку. Ближе к городу река становится тише. Таймень хочу там поймать , он там точно водится. А, вот чтобы Хариус там ловился.. не помню такого, или я что-то не понял?
     
  7. GOR

    GOR Рыбак

    я на Оби не рыбачил, хотя каждый сезон мог себе позволить. Хариус вроде ловился, местные ловили
     
  8. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Ну может ещё придётся. Такое бывает., я вот не был , но река интересна мне . Нашел/скачал карту реки Обь от Новосибирского гидроузла до устья реки Томь. Очень интересно. Прикреплю вам 1 картинку. Целая зип папка что-что не хочет прикрепиться к сообщению
    page48.jpg
     
    GOR нравится это.
  9. GOR

    GOR Рыбак

    эм... а это не устаревший вариант? Как древняя рукопись выглядит
     
  10. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    А, Бог его знает. Файл имел название " навигационно-гидрографический очерк".
    Думаю,что он на все времена