Удочки от компании Волжанка

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем Фотокорреспондент FishForum.ru, 27 июн 2016.

  1. Фотокорреспондент FishForum.ru

    Фотокорреспондент FishForum.ru Рыболов любитель Команда форума

    ТС
    Наш фотограф подготовил видео о компании Волжанка. В их ассортименте много достойных спиннингов.
     
  2. Эд 777

    Эд 777 Рыбак

    Удочка волжанка со мной уже довольно давно, да наверное как только появились. Не скажу, что я очень часто езжу на рыбалку. Но пока удочка меня не подводила. Крепкое удилище. Пробовал на карпах больше 2-х кг. Не ломалась. А вообще какая удочка, не так важно. Я за ценой и брендом не гонюсь. Если у тебя руки кривые, то можно и дорогущую удочку сломать. Тогда в двойне будет обидно. Есть у меня и китайские удочки. Есть и дорогих пара. Беру разные в зависимости от рыбалки. Но конкретно про эту удочку ничего плохого не скажу.
     
  3. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    У меня тоже удочка волжанка уже наверное 3-ий год, прочная и ловить на неё удобно. Уж если и какая удочка подойдёт новичку, то это она. Так же и опытному рыбаку с ней комфортно. Может конечно это мы с Эдом просто привыкли к такой удочки, но она для меня лучшая.
     
  4. SidoroFF

    SidoroFF Рыбак

    Честно скажу, был приятно удивлен и качеством и богатым ассортиментом удочек Волжанка. Искал себе удилище свыше 6 метров, и вот наткнулся на нашего производителя. Сразу скажу, что они не только длинные удилища делают. Каких удочек у них только нет и для начинающих и серия "Pro Sport". Цены тоже вполне адекватные, так что советую присмотреться.