Где же ловить спиннингом

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем serega50001, 17 июл 2012.

  1. Ott N

    Ott N Рыбак

    Если честно сказать, то от Ваших рассуждений, Эдик, так и не стало более понятно где ловить на спиннинг. Хотя такая тема как "кидайте сюда тут есть рыба, а сюда не кидайте - тут на спиннинг не поймать" имеет смысл)) Хотя не понятно куда это "сюда" кидать. Хотя мне кажется, что всё зависит от техники ловли и от опыта каждого отдельно взятого рыбака. У опытного рыбака рыба будет ловиться везде и на любую снасть.
     
  2. Glean

    Glean Рыболов любитель

     
    Богдан Э и MAXIMUS нравится это.
  3. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Отличная рыбалка! Отличное снаряжение! Побольше таких видяшек. Вот как усача поймал?
     
    Glean нравится это.
  4. Богдан Э

    Богдан Э Рыбак

    он его не ловил и на него не ловил.
     
    Glean нравится это.
  5. Богдан Э

    Богдан Э Рыбак

    Что за место ? Где это? Видео красивое.
     
    Glean нравится это.
  6. Glean

    Glean Рыболов любитель

    Не ловил, он сидел на поддоне, с которого я ловил щуку)
     
  7. Glean

    Glean Рыболов любитель

    РБ, Вилейское водохранилище. Там очень красивые места, и щука с берега осенью берет, поэтому и поехал.
     
    Kesha нравится это.
  8. Glean

    Glean Рыболов любитель

    )) правильно, просто попал в кадр, когда катушку и спиннинг хотел показать..
     
  9. Glean

    Glean Рыболов любитель

    Сегодня снова ездил туда, поймал одну щуку и одна сошла, обе грамм по 800. Под 2 кг. щука здесь редкость. Скоро сделаю и выложу видео.
     
    MAXIMUS и Kesha нравится это.
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Действительно. Откормили вы их там что ли ?
    Я так посмотрел... большое водохранилище, не тесно для рыбаков. А, что там ещё обитает ?