Как ловить чехонь

Тема в разделе "Ловля других пород рыб", создана пользователем vovafisher, 6 дек 2012.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    В какой-то степени соглашусь с вами, не лёгкое это дело.. Но 1- 2 я ловлю спиннингом. Применяю бомбарду. Он крепится вместо грузила. Когда забрасываешь начинается проводка, видно как поплавок быстро и легко принимает горизонтальное положение. Без лишних всплесков
     
    bobucznecz нравится это.
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я на оводов люблю ловить чехонь., они упитанные и хорошо привлекают к себе внимание
     
  3. vetrov

    vetrov Рыбак

    Для того что бы поймать чейхоню, нужно грамтно выбрать место для заброса приманки и ещё удержать стаю голодной рыбы на оном месте. Мне приходилось только наблюдать между мужиками соревнования. Я как раз себе руку пробил рабочую. А, они тягали
     
  4. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    я когда ловил чехонь, даже не думал их ловить :D. Изначально хотел сома, а получил чехоню. Ловил на раковую шейку . Так что, мой совет-не парьтесь , а получайте удовольствие
     
  5. vetrov

    vetrov Рыбак

    я прям обожаю когда добавляют "не парьтесь". На раковую шейку? Креветки тож думаю пойдут . Рака я и сам с удовольствием съем, я считаю достаточно других прикормов чтоб поймать рыбу. Рака! не не, я не готов :D
     
  6. Aleksandr_Lipetsk

    Aleksandr_Lipetsk Рыболов любитель

    В очередной раз поехали на реку в поисках карася, но на этот раз нам довелось половить другую рыбу - Чехонь! В этот раз данная рыбка очень активно клевала, но и карасик так же оказался в нашем улове!

     
  7. GOR

    GOR Рыбак

    У меня звук не работает. . Чем ловили чехонь? И что за местечко?
     
  8. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Вообще нет грузила? Бобер же растворяется
     
  9. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Да, овод не составляет большого труда поймать. Залетают на веранду, и бьются как сумасшедшие в окно. А, там их только и собирай.
     
    Kesha нравится это.
  10. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Чем пробил и чем всё закончилось? А, соревнования где были?