Кораблик для рыбалки Carpboat Carbon 2,4GHz

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем Сергей Фёдорович, 14 сен 2013.

  1. Dimitrium

    Dimitrium Рыболов любитель

    Один раз, чисто для интереса брали в прокат. Скажу честно, ничего особенного. Само собой за ним наблюдать интересно, да и эффект есть, но обходиться без него можно спокойно.
     
  2. Vapk

    Vapk Рыболов любитель

    Соглашусь, что вещь не первой надобности. Наблюдать за ним интересно, не спорю. Но если есть возможность, то всё же покупайте.
     
  3. Юмпи

    Юмпи Рыбак

    Видел только издали. Говорят вещь стоящая, но не из дешёвых. Это то и прискорбно, если честно.
     
  4. Арктон

    Арктон Рыболов любитель

    А я вот не впечатлился. Кораблик как кораблик и нет в нём ничего особенного. Ну красивый, не более того.
     
  5. Саныч

    Саныч Рыбак

    Хочу сказать несколько хороших слов о кораблике для рыбалки Carpboat Carbon, который действительно помогает. Это кораблик с эхолотом, который покажет любую рыбу где бы она не запряталась. Вот смотрю некоторые пишет, посмотреть бы как работает это чудо техники. Тут 2 варианта: либо самому купить и попробовать, либо попробовать у соседа по рыбалки или друга. Думаю он впечатлит всех кто видел этот кораблик в работе.
     
  6. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Я брала обычный игрушечный кораблик на управлении. Привязывала сетку с прикормкой и опускала в воду, ну и в плавь его отправляла. Один раз он не справился с течением,или я.. уже не важно. В общем рыбу прикормила, кораблик не спасла (ушел героически), рыбки наловила))