Ловля леща в дельте Волги

Тема в разделе "Лещ на кольцо", создана пользователем Bacili, 6 июн 2012.

  1. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Думаю, что это просто настоящий реальный результат. Когда размахивают руками, чтобы показать размер улова, это говорит лишь о фантазии рыболова. 7 штук на суперписпособление - похоже на правду, если преувеличил, так раза в два небось всего.
     
  2. Happiness

    Happiness Рыбак

    Рыболовы не врут, они только преувеличивают. Это свойство такое, наверное сочетание свежего воздуха и водоёма. Доже девушки как я потом узнал, оказывается ловили якобы ловили лучше нас и щука чуть в воду не утащила и прочие прелести.
     
  3. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Это свойство рыболова, которое вошло легенды, анекдоты и мультфильмы. Очевидно, рыболову кажется, что он уронит своё достоинство, честно рассказав о реальном улове. Кроме того, большинство рыболовов действительно жалко выглядят на фоне своей скудной добычи.
     
  4. Happiness

    Happiness Рыбак

    У меня нет необходимости что-то придумывать, или преувеличивать свой улов. У меня рыбалка не только способ весело провести время, но и обязательно хороший улов. Не взвешивал никогда, потому что не вижу в этом необходимости, хватает поесть на несколько человек.
     
  5. Kandidat

    Kandidat Рыболов любитель

    Большинству рыболовов наплевать, как выглядят со стороны. Рыбу ловят не для того, чтобы её кому-то показать, а для себя. Рассказы кажутся преувеличением только неопытным рыболовам.
     
  6. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Нет необходимости взвешивать улов помещающийся в спичечном коробке. Хватает поесть нескольким, если сварен суп из топора. Тут на суперприспособление удаётся людям поймать всего 7 рыбин. И то, если не преувеличивают, как это обычно свойственно рыболовам.
     
  7. Happiness

    Happiness Рыбак

    Вы опять судите по себе? Если Вам не везёт на рыбалке, это не означает, что остальные лгуны. Просто это те, кто умеет ловить. Потренируйтесь ещё.
     
  8. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Эко Вас так по пятницам колбасит! Ничего, давайте, отдохните, здоровье поправьте, почаще бывайте на свежеи воздухе. И учтите, что самогон - это очень вредный для здоровья напиток.
     
  9. Happiness

    Happiness Рыбак

    Вы, однако, самокритичны. Надеюсь, до понедельника самогон из Вас выветрится.
    Ничего страшного, когда научитесь ловить рыбу, перестанете рассказывать про рыбок в спичечном коробке. И перестанете завидовать, когда другие рассказывают, что поймали 7 рыб.
     
  10. Doktor

    Doktor Отытный рыболов

    Переход на личности - характерный приём при отсутствии умения вести дискуссию. Впрочем, это показатель отсутствия стоящих аргументов.
    Научитесь, наконец уже ловить рыбу, или хвастайтесь как-нибудь правдоподобнее.