Ловля на живца с берега

Тема в разделе "Ловля на живца", создана пользователем serega50001, 24 июл 2012.

  1. Вольт

    Вольт Рыбак

    Согласен с Вами, я сам не понимаю как можно не любить ловлю на живца, ведь это самое интересное в борьбе с хищником, да и клюёт хорошо. Я вот люблю рыбалку весной с берега на живую наживку на спиннинг. Практикуюсь всё время в его забросе, ведь это в данной снасти самое главное, техника закидывания. Вот я и использую момент каждый раз ,когда он есть, а в это время года, потому что оно мне нравится больше всего.
     
  2. Грек

    Грек Рыбак

    Ловля на живца - это первое, что придумала природа с нами и как не крути, а основные инстинкты хищной рыбы не обманешь, поэтому как не были бы похожи и как бы не пахли всякие замени ели и насадки, которые имитируют настоящую наживку, но всё таки живая приманка будет всегда ближе хищнику. Я вот к примеру люблю рыбалку весной с берега, ну не когда идёт нерест, а после этого, или до. И уже в это время года беру спиннинг и насаживая рыбёху поживее и вперёд на рыбалку!
     
  3. grenkil

    grenkil Рыболов любитель

    поставил на дальний заброс живца и жди себе поклевки)
     
  4. stas.afonin

    stas.afonin Рыбак

    Да да да. Нравится- пожалуйста. Я не любитель пойманного зверька или рыбу насаживать на крюк, а потом в воду кидать.
     
  5. stas.afonin

    stas.afonin Рыбак

    То есть это природа придумала крюк, и насаживать на него живую рыбу? Вы что?
     
  6. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    ВОобще, живец это это маленькая, небольшая рыбка. Рыбу на рыбу ловить, нормально.