Ловля рыбца

Тема в разделе "Ловля других пород рыб", создана пользователем vovafisher, 16 янв 2013.

  1. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Кто-то ловит на болты., кто-то ловит на мотыля и говорит что ловить надо на животные приманки. Я в реале не встречал эту рыбу...
     
  2. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Всем здравия. Я вычитал что головель в Волгу заходит.. и пишут мужики что это не так то просто. На Волгу кто ездил ?
     
  3. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Я мимо проезжал., но рыбачить не пришлось. Вы на Волгу собрались?
     
  4. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Мы любим на Волгу ездить летом на базу "Московская". Я видела даже как ловили трофейную щуку. Очень хорошо там и гостеприимно !
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Привет! В этом году собираетесь? Мне туда ближе ехать чем на ДВ в гости))) с Вами бы там пересёкся
     
  6. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    У нас дожди. Каждый мой выходной день. И не такие , что мелкий да приятный. Льёт как из ведра!
     
  7. МагОК

    МагОК Рыбак

    ясно-понятно что ты не встречал :D
     
  8. GOR

    GOR Рыбак

    Рыбец сейчас рыба ооочнь редкая. Что в прошлом годы по отчётам Шкета, что в этом. Может какая другая рыба его пугает.. Я на реке Парнева был. глушь
     
  9. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    не понял., на Прочева рыбец ловился когда-то? если, да то залётный какой-нибудь.
     
  10. GOR

    GOR Рыбак

    Ловили. Сейчас реже. Чёрное море под попой, как ей не заплыть то туда? Всё, закончился рыбец, истребили. Сейчас можно ток леще чаще встретить