Места ловли леща

Тема в разделе "Ловля леща", создана пользователем Alekc, 4 апр 2013.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    пишите давайте. Мне интересно знать. Я знал что семена, да и траву применяли много где в хозяйстве. Но про прикормку я что-то не догадался :D
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    :D сейчас самое удобное, это купить готовое ведро с технической коноплей.
    Ну если хочется повозится, то : 1 кг зерен конопли замачиваете на 48 часов. Потом варите, если зерна раскрылись и вы видите ядра, значит каша готова. Воду не выливайте в помои, а слейте в отдельную ёмкость. Её можно тоже использовать как атуральный ликвид. , будет привлекать рыбу. Всё).
     
  3. Aleksandr_Lipetsk

    Aleksandr_Lipetsk Рыболов любитель

    Всем привет! Отправился рано утром на очередную рыбулку на фидер на реку Дон. Ехал в надежде поймать именно леща, что в принципе мне и удалось. Поклевки начались буквально с первых забросов. Клевала рыбка на бутерброд два-три мотыля и один белый опарыш. Кому интересно обязательно смотрим видео!
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Ну намесил прикорма... ктож от такого откажется. Я не видел, чтоб в таких количествах делали приманку.
     
  5. Буль

    Буль Рыбак

    Андрей_булый -- вот и поделились бы советом - как говориться,из первых уст,да уловы свои засветили бы,хоть маленько... А то тоже,от слов к делу,не далеко,ушли ... :) ;-)
     
  6. Буль

    Буль Рыбак

     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Новый видеоблогер? И как это у всех получается? Я на рыбалке без матов не могу. А, тут так рассудительно, грамотно
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    :Dза то рассудительно и без матов
     
  9. Буль

    Буль Рыбак

    Что бы на Дону и такую хрень ловить,лучше уж помалкивать в тряпочку ... :)
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.
  10. Доброго. Советом, о том как рыбачить аккуратно? Давно не был, потерял цепь мысли