Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" в Москве

Тема в разделе "Выставки в Москве и Санкт-Петербурге", создана пользователем Охота и рыболовство, 20 фев 2016.

  1. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    Стоит посетить и посмотреть в следующем году.Оборудование класс,аксесуары и оснащение тоже интересное
     
  2. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    43-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

    Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 43-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 21 по 25 февраля 2018 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты, при поддержке Федерально агентства по туризму.

    Выставка признана «Лучшей выставкой России» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting». Заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

    Организатор:

    Организатор выставки, ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) ТПП РФ, проводит целенаправленную работу по расширению на выставке международного присутствия, увеличению посещаемости, созданию оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей.

    Экспозиция:

    Более 900 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 80 тысяч человек.


    Вся выставочная экспозиция традиционно включает три больших тематических блока:

    • Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары А, пав.75;
    • Катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, дары природы – зал В павильона № 75;
    • Активный отдых, рыболовный туризм, палаточный городок – Зал С пав.75;
    • Оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, СМИ, охотничий туризм – павильон № 69, первый этаж.
    Мероприятия:

    Накануне выставки традиционно пройдет ряд рыболовных соревнований, посвященных ее открытию: 17 февраля- Кубок Выставки «Охота и рыболовство на Руси», а также 18 февраля - детско-юношеские соревнования по ловле рыбы на мормышку.


    Насыщенная деловая программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 21 февраля состоится заседание Общественной палаты на тему детского активного туризма.

    22 февраля будет проходить Открытый Форум «Рыболовный спорт в России. Проблемы и перспективы», организованный Федерацией спортивного рыболовства России.

    24 февраля в конференц-зале зала В павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей.

    С 21 по 22 февраля пройдет кинофестиваль «Вертикаль», где будут показаны сюжеты посвящённые горным, экстремальным видам спорта и ленты про дикую природу, в рамках фестиваля пройдут встречи с знаменитыми путешественниками.

    Для посетителей с детьми с 23 по 25 февраля будет работать площадка, где Союз Организаторов Детского Активного туризма проведет занимательные мастер-классы по организации отдыха на природе.

    Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет число программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.


    43-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному туризму.


    Добро пожаловать на 43-ю Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси» с 21 по 25 февраля 2018 г. в павильоны №75 и 69 ВДНХ!
     
  3. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире 43-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» с большим успехом прошла с 21 по 25 февраля 2018 г. в павильонах №№ 69,75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты. Зарегистрировано свыше 60 тыс. посещений, что само по себе говорит о том, что выставка заслуженно пользуется огромным успехом и вниманием у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

    Организатор выставки, компания «Эксподизайн», член Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) ТПП РФ существенно увеличила показатели посещаемости, а также улучшила качество делового общения для экспонентов и посетителей.

    Более 800 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрировали лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.
    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (1).jpg
    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (2).jpg

    Выставочная экспозиция включила четыре больших тематических блока:


    • Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, рыболовный туризм, СМИ - (зал А, пав.75)
    • Катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, дары природы - (зал В пав. № 75)
    • Рыболовный и охотничий туризм, товары для активного отдыха - (Зал С.,пав. 75)
    • Оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, СМИ, охотничий туризм - (пав. № 69, первый этаж)
    Накануне выставки традиционно прошли соревнования – «Кубок выставки Охота и рыболовство на Руси».

    Уникальность выставки подтвердили важные и значимые для отрасли мероприятия, прошедшие в рамках выставки, такие как: открытое слушания Комиссии по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Общественной палаты РФ по вопросам опасных тенденций детского и юношеского неорганизованного отдыха в РФ.

    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (12).jpg 43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (15).jpg

    Учредительный съезд ООД "Живая Россия" и научно- практическая конференция "Охота. Общество. Государство".

    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (17).jpg 43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (20).jpg

    Традиционно состоялся «Конкурс товаров и услуг российских производителей» с участием более 60 компаний.

    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (24).jpg 43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (26).jpg

    Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки включила: демонстрации фильмов, выступления знаменитых путешественников, конкурсы от участников и организаторов, мастер-классы для детей и взрослых, встречи с блоггерами. В течении нескольких дней посетители смогли посетить «Кузьмич-Шоу» от Лауреата Государственной премии РФ , Лауреата Киноакадемии искусств и наук России "Золотой орел", актера театра и кино - Виктора Николаевича Бычкова, сфотографироваться и получить автограф, так же для посетителей с детьми в выходные дни работала детская площадка от Союза Организаторов Детского Активного Туризма.

    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (30).jpg

    43-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси (35).jpg

    43-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердила свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, стала эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.


    Добро пожаловать на 44-ю Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси» с 6 по 9 сентября 2018 года, которая пройдет в павильоне №75 ВДНХ!
     
  4. Матроскин

    Матроскин Рыболов любитель

    А когда интересно будет следующая выставка рыбалки в Москве? Думаю интересно будет сходить. Если буду в это время в столице обязательно пройдусь. Русская рыбалка в центре Москвы - это наверно целое событие. Мне еще дед говорил, что самая настоящая рыбалка только у нас. Смотрю тут не только с разных городов привозили товары, но и даже с других стран. Очень интересно наверно. Смотрю и охоту и рыбалку широко освещает выставка. было бы здорово попасть, мало ли что нового для себя найду или куплю удочку какую.
     
  5. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    45-я Международная выставка
    "Охота и рыболовство на Руси"
    45-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 28 февраля по 3 марта 2019 г. в павильоне № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.

    Выставка является одной из ведущих в мире, крупнейшей в России, признана «Лучшей выставкой России» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийскому рейтингу «ExpoRaiting». Заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.
    Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Экспозиция: На 15 000 квадратных метров более 900 экспонентов со всего мира продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.
    Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей: в прошлом феврале выставку посетило более 65 000 человек.
    Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.
    После церемонии торжественного открытия выставки запланирована пресс-конференция «Индустрия охотничьего и рыболовного туризма. Проблемы и пути решения», участие в которой примут депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель Председателя комитета по экологии и охране окружающей среды, Николай Валуев, представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, а также телеведущий, заслуженный работник охотничьих хозяйств РФ, Валерий Кузенков.
    В первый день работы выставки состоится Круглый стол «Детский туризм как инструмент формирования здорового поколения», организованный Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».
    1 марта пройдет третья бизнес-конференция #DigitalРыбалка 3.0 «Цифровые технологии и маркетинг», посвященная вопросам продвижения малого и среднего бизнеса в современных Интернет и видео-каналах и социальных сетях.
    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие. На выставке традиционно будут демонстрироваться фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.
    В день открытия выставки пройдет выступление учащихся эстрадно-циркового училища. 1 марта пройдет подведение итогов ежегодного конкурса товаров и услуг российских производителей среди участников выставки.
    28 февраля и 2 марта тюнинг-центр «Автовентури» организует фестиваль по активному туризму. В течение всего срока работы выставки на сцене в холле павильона 75 будут проходить встречи с наиболее популярными блогерами и ведущими YouTube-каналов по рыболовно-охотничьей тематике.
    Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.
    45-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

    Охота-и-рыболовство-на-Руси-28.02.2019-m.jpg
    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!
     
  6. vyazemcevaSi

    vyazemcevaSi Рыболов любитель

    Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни. Рыболовные снасти и инвентарь, крючки, мормышки, прикормка
     
  7. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС

    лого ОИР.jpg
    46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»
    5-8 сентября 2019 года, Москва, ВДНХ, павильон №75

    46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 5 по 8 сентября 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.

    Выставка «Охота и рыболовство на Руси» более двух десятилетий пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов. Большой интерес, прежде всего, определяет актуальность экспозиции, высокое качество научных разработок, образцов оружия, техники и снаряжения, многие из которых демонстрируются впервые. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров, в том числе и зарубежных.

    Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Экспозиция: В залах «В» и «C» павильона 75 ВДНХ разместятся свыше 500 экспонентов со всего мира. Участники выставки продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услугв области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

    Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей, в феврале этого года выставку посетило рекордное количество посетителей –
    свыше 75 000 человек.
    Деловая программа
    включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.
    31 августа в честь открытия выставки в Подмосковье пройдут соревнования по ловле рыбы донной удочкой на кубок выставки «Охота и рыболовство на Руси». Организаторы: Рыболовный Клуб Wormfarm, Федерация рыболовного спорта России и ВК «Эксподизайн»
    5 сентября, в первый день работы выставки состоится Круглый стол «Активный туризм в России: состояние отрасли и перспективы развития». Организаторы - Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей, Комиссия детско-юношеского и молодежного туризма Общественного совета при Ростуризме и Выставочная компания «Эксподизайн».
    6 сентября пройдет четвертая бизнес-конференция #DIGITALРЫБАЛКА 4.0, посвященная вопросам организации и продвижения электронной, оптовой и розничной продажи товаров для охоты, рыболовства и активного туризма.
    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие.
    Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.
    46-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.


    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!
    лого ОИР.jpg

    http://hunting-expo.ru/
     
  8. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС

    лого.jpg 47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»
    20 -23 февраля 2020 года,
    Москва, ВДНХ, павильон№75
    47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 20 по 23 февраля 2020 г. в павильоне № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.

    Выставка является одной из ведущих в мире, крупнейшей в России, признана «Лучшей выставкой России» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийскому рейтингу «ExpoRaiting». Заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

    Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Экспозиция: На 33 000 квадратных метров более 900 экспонентов со всего мира продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услугв области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

    Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей. За прошлый год выставку посетило более 100 000 человек.
    Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

    В первый день работы выставки традиционно пройдут Открытые слушания по вопросам развития активного отдыха в РФ, организованные Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».

    Запланировано проведение пятой бизнес-конференция #DigitalРыбалка 5.0, посвященной вопросам организации продаж в отрасли и продвижения малого и среднего бизнеса в современных Интернет и видео-каналах и социальных сетях.

    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие. На выставке традиционно будут демонстрироваться фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.

    В день открытия выставки пройдет презентация Европейской ассоциации производителей рыболовного оборудования (EFTTA). 22 февраля пройдет подведение итогов ежегодного конкурса товаров и услуг российских производителей среди участников выставки.

    В течение всего срока работы выставки на сцене в холле павильона 75 будут проходить встречи с наиболее популярными блогерами и ведущими YouTube-каналов по рыболовно-охотничьей тематике.

    Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.
    47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!


    Охота и рыболовство на Руси 2020г.gif
     
  9. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    лого.jpg
    47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 20 по 23 февраля 2020 г. в павильоне № 75 ВДНХ
    под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.
    Официальный спонсор выставки: компания TSPROF. Техностудия Профиль. Спонсор регистрации специалистов: компания "Волжанка". Спонсор путеводителя выставки: компания "Тульская мормышка".

    Выставка является одной из ведущих в мире, крупнейшей в России, признана «Лучшей выставкой России» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийскому рейтингу «ExpoRaiting». Заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

    Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Экспозиция: На 33 000 квадратных метров более 900 экспонентов со всего мира продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.
    Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей. За прошлый год выставку посетило более 100 000 человек
    Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

    В первый день работы выставки традиционно пройдут Открытые слушания по вопросам развития активного отдыха в РФ, организованные Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».

    Запланировано проведение пятой бизнес-конференции #DIGITALРЫБАЛКА 5.0, посвященной вопросам организации продаж в отрасли и продвижения малого и среднего бизнеса в современных Интернет и видео-каналах и социальных сетях.

    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие. На выставке традиционно будут демонстрироваться фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.
    20 февраля 2020 состоятся Слушания Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей «Векторы развития детского культурно-познавательного туризма в России». Слушания проводятся совместно с рабочей группой «Детский туризм» Координационного совета по развитию туризма в Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации.

    В день открытия выставки пройдет презентация Европейской ассоциации производителей рыболовного оборудования (EFTTA). 22 февраля пройдет подведение итогов ежегодного конкурса товаров и услуг российских производителей среди участников выставки.
    В течение всего срока работы выставки на сцене в холле павильона 75 будут проходить встречи с наиболее популярными блогерами и ведущими YouTube-каналов по рыболовно-охотничьей тематике.
    Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.

    47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!
    Охота и рыболовство на Руси 2020г.gif
     
  10. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    [​IMG] Уважаемые участники и посетители выставки
    48-я Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство на Руси" пройдет с 10 по 13 сентября в павильоне 57 ВДНХ.

    Часы работы выставки для посетителей:

    10-12 сентября с 10:00 до 18:00

    13 сентября с 10:00 до 16.00

    Приглашаем вас принять участие и посетить нашу выставку!

    Выставка будет проходить с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, предъявляемым к организации и проведению конгрессно-выставочных мероприятий в современных условиях. Все требования, которые должны соблюдать экспоненты и посетители стенда, перечислены в приложении к договорам участия в выставке.
    Регистрация специалистов будет производиться с обязательным указанием дня посещения. В этот раз она будет возможна в любой из четырех дней работы выставки.

    Для исключения очередей и соблюдения социальной дистанции просьба приобретать билеты заранее. Билеты на посещение выставки будут также продаваться с указанием дня посещения.
    По просьбам наших участников билеты будут продаваться не только он-лайн, но и традиционным образом – через кассу продажи билетов.
    По вопросам участия просим вас обращаться в дирекцию. Вся актуальная информация о предстоящей выставке будет размещена на нашем сайте в ближайшее время.
     
    MAXIMUS нравится это.