Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" в Москве

Тема в разделе "Выставки в Москве и Санкт-Петербурге", создана пользователем Охота и рыболовство, 20 фев 2016.

  1. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    Уважаемые участники

    Успейте купить последние места в путеводителе по выставке до 25 августа. Осталось 3 места.


    Путеводитель по выставке - это самое удобное навигационное решение для посетителя. Помимо детального плана и полного списка участников с указанием стендов, путеводитель будет содержать рекламные места, что поможет обратить внимание посетителя на вашу компанию.

    Путеводитель выдается бесплатно всем посетителям во все дни работы выставки.

    Если вы не являетесь участником выставки, вы так же можете разместить рекламу вашей компании в путеводителе.


    Скачать макет путеводителя



    Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям
    +7 499 707 3100
    fish@expo-design.ru
    Директор выставки
    Юлия Матвеева
     

    Вложения:

  2. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    В субботу как раз поеду. хочу присмотреть новое снаряжение, да и потолковать со специалистами.
     
  3. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    лого.jpg
    С 10 по 13 сентября 2020 в павильоне № 57 ВДНХ прошла 48-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси».
    Выставка проходила под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

    Организатор выставки – выставочная компания «Эксподизайн» является членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и отмечена знаками этих организаций.

    Выставка проходила в новых условиях и в новом павильоне. Долгое время было не понятно, состоится ли она вообще, так как из-за пандемии коронавируса конгрессно-выставочные мероприятия отменяли и переносили на неопределенный срок по всему миру. Когда ситуация стабилизировалась и появилась возможность провести выставку, до ее открытия оставалось менее двух месяцев.

    Масштаб выставки, новый павильон, ограничения по посещаемости и необходимость соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора – все это с успехом смогла преодолеть наша команда – организаторы, участники и посетители выставки! Огромное спасибо за поддержку руководству ВДНХ, информационным спонсорам и партнерам!

    Несмотря на невозможность провести торжественное открытие и другие общественные мероприятия, в первый день работы выставки с успехом прошел Круглый стол «Современный экотуризм для детей», посвященный вопросам создания нормативной базы для организации детского экотуризма в России. Мероприятие было организовано Российским союзом туриндустрии, рабочей группой по детскому туризму Координационного совета по развитию туризма при Правительстве РФ совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».

    29-30 августа в районе Братеево прошли традиционные соревнования наКубок выставки «Охота и рыболовство на Руси» по ловле донной удочкой, организованные ВК «Эксподизайн», МФРС, Рыболовным клубом «Wormfarm» совместно с Управой района Братеево и ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО». Победители и призёры были награждены кубками, медалями и подарками от спонсоров.

    К сожалению, многие компании не смогли принять участие в выставке, что существенно ограничило ассортимент выставляемой продукции, хотя спрос со стороны посетителей был большим, а общее количество посетителей было не меньшим, чем в сентябре прошлого года.

    48-я выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» прошла с успехом в новых условиях и показала востребованность в качестве эффективного механизма делового общения, а также подтвердила растущий интерес к охоте, рыбалке и активному отдыху.
    Охота-и-рыболовство-на-Руси.jpg
    Ждем вас на 49-й Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»!
    лого.jpg
     
    bigBoss нравится это.
  4. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    ла ла ла! ) я там была! ВСё было здорово ! Спасибо организаторам
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Валуев был в этот раз ?
     
  6. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    Уважаемые коллеги и партнеры

    Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Уходящий год оказался непростым для всех нас, но он также научил нас ценить то, что у нас есть. Особенно наших близких, друзей и, конечно же, наше здоровье.
    В Новом Году мы желаем вам успехов в работе, благополучия и процветания, и конечно же тепла, радости и здоровья вам и вашим близким!
    Увидимся на выставке Охота и рыболовство на Руси 11-14 марта в Экспоцентре.

    Команда ВК Эксподизайн

    Охота и Рыболовство на Руси открытка.jpg
     
    AriLari нравится это.
  7. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    [​IMG]
    Друзья, хорошие новости!
    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, в соответствии с которым с 22 января 2021 г. смягчается ряд действующих ограничений и возобновляется работа выставочных мероприятий в Москве.
    Уже совсем скоро - 11-14 марта, ждем вас в ЦВК Экспоцентр на международной выставке-ярмарке Охота и рыболовство на Руси.
    Обращаем ваше внимание, что место проведения выставки изменено в связи с тем, что в 75-м павильоне ВДНХ размещается медицинский центр.
    ЦВК Экспоцентр – одна из крупнейших выставочных площадок Москвы. Комплекс имеет удобное расположение и находится в шаговой доступности от метро Выставочная и бизнес-центра «Москва Сити».
     
    Чук нравится это.
  8. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    49-я Международная выставка-ярмарка
    Охота и рыболовство на Русси
    11-14 марта 2021 года
    Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 (залы 1,2)
    Краснопресненская наб., 14
    49-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 11 по 14 марта 2021 г. в павильоне № 2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и Московской торгово-промышленной палаты.

    Об организаторе: Выставочная компания «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Спонсоры мероприятия: генеральный спонсор – Следопыт, спонсор регистрации – Волжанка, спонсор ножевой экспозиции - Техностудия Профиль, спонсор путеводителя – Simms.


    Выставка впервые пройдет на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14. Экспоцентр – главная выставочная площадка всей страны. Он расположен рядом с крупнейшим в России деловым центром – Москва-Сити, в шаговой доступности от станций метро «Выставочная» и «Деловой центр» и торгово-развлекательного центра Афимолл Сити с большим подземным паркингом. Смена площадки обусловлена тем, в павильоне 75 ВДНХ размещается резервный медицинский центр.


    В крупнейшем павильоне Экспоцентра разместятся сотни компаний, которые представят свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону. Несмотря на определенные трудности, связанные с эпидемиологической обстановкой в стране и в мире, свое участие уже подтвердили многие, традиционно присутствующие на этом мероприятии компании.

    Выставка «Охота и рыболовство на Руси» заслуженно пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов, в первую очередь, благодаря своей экспозиции. Она будет включать лучшие образцы товаров и услугв области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров.


    Экспозиция будет развернута в залах 1 и 2 павильона 2 Экспоцентра, который наиболее соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к проведению выставочных мероприятий в городе Москве. Переход из одного зала в другой остается открытым в рамках единого пространства, что позволяет сохранить привычное зонирование экспозиции. Регулярная санитарная обработка помещений, обязательное использование индивидуальных средств защиты и наличие в каждом зале павильона и на всей территории Экспоцентра разнообразных точек общественного питания и зон отдыха, а также продажа билетов на выставку через Интернет будут способствовать обеспечению безопасности как участников, так и посетителей выставки.

    Регистрация посетителей и вход на выставку будут организованы со стороны выхода из метро «Выставочная» и «Деловой центр».


    11 марта в зале семинаров №1 (3 этаж) состоится Круглый стол «Безопасность детского туризма в природной среде», посвященный вопросам организации безопасного детского туризма в России в современных условиях. Мероприятие организовано Российским союзом туриндустрии, рабочей группой по детскому туризму Координационного совета по развитию туризма при Правительстве РФ совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».

    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие.

    В зоне открытия выставки будет организована демонстрация тематических фильмов. Там же пройдут встречи с популярными блогерами и экспертами.


    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!
    Купить билет
     
  9. Охота и рыболовство

    Охота и рыболовство Рыболов любитель

    ТС
    50-я Международная выставка-ярмарка
    Охота и рыболовство на Русси
    9-12 Сентября 2021
    Москва, Экспоцентр, павильон 3

    Охота и Рыболовство на Руси.png
     
    bigBoss нравится это.
  10. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Какая приятная новость. Жизнь то продолжается!