Моя рыбалка на Сенеже

Тема в разделе "Рыбалка на Сенеже", создана пользователем expert-fisher, 18 мар 2012.

  1. leha

    leha Отытный рыболов

    А я у вас, Марина, спрашивал, как приучить девушку к рыбалке. Вот поэтому и поехал сюда. Ну чтобы гарантированно она наловила. Думаю что постепенно приучу. Веселее с подругой на рыбалке. С парнями если ехать, то вечером обязательно пивной алкоголизм начнётся и истории. А так, очень даже культурно получается. Сначала только хочу приучить к рыбалке. А потом уже можно на те места, где можно с палаткой переночевать. Может думаю по осени, в Карелию махнуть на недельку с ней. Читал что там места красивые.
     
  2. nikala

    nikala Отытный рыболов

    Да на Сенеже, особенно так не походишь. Или коттеджами всё застроено, или платные места. А так что бы уйти и целыми часами бродить, охрана не позволит. Однако в капиталистической стране живём уже. Платить за рыбалку приходиться. Или на Тимоновской дамбе рыбачить. Нельзя конечно от туда. Но пока на это закрывают глаза.
     
  3. Тефлон

    Тефлон Отытный рыболов

    Если какой водоем и порадует щукой, так это неизменно Сенежа. Упорные попытки рано или поздно увенчаются успехом.
     
  4. Тефлон

    Тефлон Отытный рыболов

    Видимо, выдуманные и реальные истории у рыбака закончились, чтобы логически завершить повествование о своих подвигах.
     
  5. Petro

    Petro Рыбак

    Давно такой интересной истории не читал. По большому счёту, это "tabula rasa". Каждый что хочет может сюда вписать, и дополнить.
    Ну начнём с меня. Я на Сенеже был однажды. Только даже не рыбачил там. Посмотрел просто будучи в Солнечногорске. А рыбалка там? Ну что там за рыбалка, самая обыкновенная. В лучшем случае.
     
  6. Филин

    Филин Рыболов любитель

    Во, блин, дороговатая же у вас там рыбалка, мужики! За такие деньги, да еще и лимит такой маленький. Ну это дофига. Но хорошо, что женщинам бесплатно. Я люблю такую рыбалку, т.к. обычно всегда с женой ездим, а она у меня рыбачка та еще - заядлому рыбаку фору еще даст, а деньги с нее не берут. Приятно, однако. Только она иногда возмущается, что женщин за рыбаков прям не считают
     
  7. Пвайзман

    Пвайзман Рыболов любитель

    А мне нравится там рыбачить. То что люди там рады, приветливы оно само собой, но от этого рыбалка хуже не становится, как по мне так только лучше. Очень радует, что хоть и платная, но все деньги не загребают, а делают комфортнее и лучше для рыбаков.
     
  8. Артур1

    Артур1 Рыболов любитель

    А я поеду) Уже с осени не был на рыбалке( Будет чуть теплее обязательно приеду))
     
  9. Цирвин

    Цирвин Рыбак

    Первый раз ездил туда в 2000 с отцом. Езжу и по сей день. Нормальная там рыба и её не мало.
     
  10. Voron

    Voron Рыболов любитель

    Каждый год езжу, почти на все сезоны. Там красиво и рыба хорошая. Я стараюсь конечно хищников хороших ловить, но карасей тоже вниманием не обхожу.