Моя рыбалка на Сенеже

Тема в разделе "Рыбалка на Сенеже", создана пользователем expert-fisher, 18 мар 2012.

  1. Мартыкай

    Мартыкай Рыбак

    Я рыбачил на Сенеже пару раз и не особо воодушевился. Ничего дельного там и не выловил. Какие-то карасики и ничего более.
     
  2. ДэнКрюк

    ДэнКрюк Рыболов любитель

    В прошлом году я отправился с другом на озеро Сенеж. Место красивое, карп большой водится, но дорогое, конечно, это удовольствие. Про рыбхоз Сенеж узнал в интернете по отзывам, но не думал, что будут дополнительно плату брать, если выловил более 10 кг. Это не первый мой платный рыбхоз, но не встречал ещё такого нигде. Да и поскромнее другие водоёмы.
     
  3. Грек

    Грек Рыбак

    Марина, рыбхоз на Сенеже реально крутой, а то что лимит - 10 кило, так это не мало. На обычной рыбалке попробуйте наловить больше 10-ти килограмм, рыбёшками с ладошку)) Люблю озеро Сенеж и не только из-за хорошей рыбалки, а из-за красивой природы.
     
  4. Вольт

    Вольт Рыбак

    На озере Сенеж был давно, точно не помню но уже больше 10-ти лет прошло точно. В то время там был рыбхоз на Сенеже и мне посчастливилось там даже порыбачить, сами понимаете улов там был отличный. Вот хотел задать вопрос тем людям, которые там были недавно, хотя бы в прошлом году: а на данный момент там тоже с рыбной ловлей всё так хорошо, как и было в прошлые года?
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Летом на Сенеже ловятся лини весом более 3 кг.! Сам не ловил, но видел своими глазами, как счастливчик сосед по удочке, в буквальном смысле боролся с лодки Рыбачили на лодочной базе завода «Лепсе»,там и арендовали лодку спустили её на воду в районе Никольского перешейка. Сосед использовал матчевую снасть, пучок навозных червей. Я же ловил на манное тесто. Сосед был подготовленнее:D