Ориентирование по звездам

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Пётр_просто Пётр, 3 фев 2021.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    ТС
    О товарищи приветствую!
    оружейный это конечно хорошо, но друзья я советую изучить банальное ОБЖ. Мы же сейчас не в такое дикое время живём, что нам необходимо оружия. Лук и стрелы я приветствую, а вот огнестрельное не очень.
    Очень рад всех вас видеть на свой странице). Задавайте вопросы ! Я как человек лесного происхождения всё объясню и расскажу)
     
    lerochka001 нравится это.
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Вообще когда выезжаешь а рыбалку, нужно взять спички запасные., соль., перец, чепушку, снасти.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    А. Ещё сменную тёплую одежду
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Нашел видео, как самому сделать зажигалку. Мне понравилось. Но думаю, что сам я такую штуку в жизни не сделаю, поэтому надо заказывать
     
  5. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    А, вот само и видео Рекомендую к просмотру!
     
    Kesha и kapustin86 нравится это.
  6. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Прикольно, но сложно. Лучше охотничьи спички. По сути это обычные спички, но в отличие от обычных, они покрыты раствором бертолетовой соли, благодаря чему могут гореть в любых условиях, даже под водой или в сильный шторм. Время горения этих спичек около 10 секунд.
     
  7. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Я ещё рекомендую научиться разжигать костёр от палок! Старый добрый., пока не забытый способ.
     
    lerochka001 нравится это.
  8. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Это на тот случай когда вообще нечем зажечь
     
  9. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    По поводу ОБЖ.. Вы знаете как делать крючок из кости ?
     
    дядяВаня нравится это.
  10. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    А, что за чёрный материал он поджигает? Без него это огниво не работает?