Ориентирование по звездам

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Пётр_просто Пётр, 3 фев 2021.

  1. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Я ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ КРЮЧКИ ИЗ БУЛАВКИ. ВООБЩЕ НЕ СЛОЖНО,НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНА БЫЛА У ВАС В НАЛИЧИИ. ВИДЕЛ КОНЕЧНО, КАК ДЕЛАЛИ ИЗ СКРЕПКИ, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА СЛИШКОМ МЯГКАЯ ДЛЯ РЫБАЛКИ
     
    lerochka001 нравится это.
  2. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    ну это прям экстрим ))) нужно попробовать. в детстве мы палки заостряли -представляли, что мы индейцы )
     
  3. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Раньше в школах это даже изучали, стыдно признать уже ничего не помню. Да, и современные гаджеты спасают в чп
     
  4. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Есть конечно, в интернете полно карт, ну или можно в бумажном варианте приобрести. Но чувствую, будут сложности в чтении.
     
  5. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Лучше уж гвоздь найти и согнуть его, точно с него рыба не сорвётся
     
  6. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    В ПРИНЦИПЕ... НА ВЕРЕВКУ И ГВОЗДЬ ЛОВЯТ. НО НЕ ВСЕ ВИДЫ РЫБ, К ПРИМЕРУ РОТАНА 100% ПОЙМАЕШЬ. ОТ ЖАДНОСИ ОНИ ГЛОТАЮТ ВСЁ ПОДРЯД.
     
  7. Командор

    Командор Рыбак

    :Dсейчас столько спутников на небе.. что заблудишься .Так что навигатор -лучший друг.
     
  8. stas.afonin

    stas.afonin Рыбак

    кружок юных натуралистов собрался?)
     
  9. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Я недавно был в Московском планетарии. Интересная программа, правда меня слегка укачало. И там перед началом просмотра шоу был фильм ознакомительный, как раз как находить Большую медведицу, как мерить рукой расстояние. Познавательно.
     
    stas.afonin, Командор и Kesha нравится это.
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Эх городские... для меня планетарий, это когда на рыбалку выезжаю. Всё видно, особенно когда небо чистое. А, у нас на в Хабаровске знаете какое небо? Глазами не объять.
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.