Отзывы о ТМ Greedy Fish

Тема в разделе "Ловля карпа", создана пользователем fishforum_travel, 30 мар 2018.

  1. sever86

    sever86 Рыбак

    Усилитель вкуса . Добавлял в воду для замешивания прикорма. Ловил хорошо леща и язь его полюбил. Ароматизатор по составу жидкий , запах умеренный.
     
    Иваны4 и Дима Че нравится это.
  2. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Я не покупал этот бренд, но вижу что его здесь любят. Где можно купить опробовать?
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я наверное, раза два-три в жизни использовал усилитель вкуса, потому что ну вообще не было рыбы. И хоть как-то её заманить. А, так использую только пищевые -разница между пищевой и ароматизаторе только в цене.
     
  4. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    интернет магазин , я обычно там закупаюсь. Всё видно, хорошая навигация по сайту.
     
    Дима Че нравится это.
  5. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Добавки от ТМ "Greedy Fish способны приманить рыбу в определенное место. Весомым преимуществом товаров от бренда является их доступная стоимость. Cоздают ее на территории нашей страны. Так , что наши ребята.
     
  6. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Спасибо, ну попробуем его в этом году. Я вообще не использовал такие добавки. А., как их , в водоём лить?
     
  7. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Везде есть инструкция как использовать. В водоём не надо лить.
    " Greedy Fish™ гарантирует надежное качество и положительные впечатления от успешных рыбалок! Способ применения: Высыпать необходимое (предполагаемое) количество прикормки в емкость для смешивания (таз, ведро, ведро матерчатое). Добавить все сопутствующие компоненты, если таковые имеются (сухие добавки: ароматизаторы, печево, прикормки, активаторы клева и тд.) без добавления воды и тщательно перемешайте смесь."
     
  8. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Привет! А, какие пропорции? Короче я боюсь перелить, и что рыба может взбеситься. Как то не очень хорошо получилось бы.
     
  9. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Там есть инструкция, одна банка 250 мл. рассчитана на 3 кг. прикормочной смеси.