Озеро Глубокое рыбалка

Тема в разделе "Рыбалка в Подмосковье", создана пользователем zotta3, 23 июн 2012.

  1. Кремль

    Кремль Рыбак

    Запланировали с товарищами рыбалку на озере Глубоком. Так вот, скажите, подъезды самые оптимальные где находятся к озеру? Кого и на что ловить, какие наживки, блесны?
     
  2. Гришин1705

    Гришин1705 Рыболов любитель

    Мы вчера посетили водоем впервые, даже толком не знали где находится озеро, связи и навигатора не было, пришлось у местных спрашивать. Когда добрались до места, встретили не особо с виду довольного мужичка, спросили улов, показал пять окушков неплохих и щуку на 2 кг, но его видать это никак не радовало. Начали с 3-5 м глубин на джиг, приманка все время атаковалась окунем (?), но он не насаживался. Сменили на тяж вертушку и воб тонущий - бестолку. Двинули к западному берегу. Еще один рыбак со спином сказал, что сегодня мы явно зря выбрали рыбалку на озеро Глубоком, а не любом другом. Я стал ловить на вертухи, а отец на воб duel 3d вдоль травы и поймал 2 щук по полкило и окушка размером с его же воб. А я поймал на вертуху Микадо Фокус 3 окушков, 2 из которых супер-мелкие... И на этом все, рыбу отпустили, дело не пошло короче.
     
  3. polenskij

    polenskij Рыбак

    Вчера также гоняли на рыбалку на озере Глубокое компанией. С полным комплектом снастей поехали, потому что даже не знали где находятся на озере рыбные места, к тому же на что ее собственно ловят. Потратили пару часов на поиск нормального подъезда к воде, в 8 начали ловить со спиннингов, пожалели, что нет лодок с собой. Закидухи по нулям, на удочки 7 окуней 100гр. Вокруг пусто было, только несколько лодок и пара человек на поплавки ловили рядом с нами. Может еще фартанет, главное лодки не забыть.
     
  4. МагОК

    МагОК Рыбак



    Ездил на это озеро, все там хреново с подъездом, авто поставить близко нельзя, много на себе тащить на приличные расстояния. Рыба тоже не очень ловится, всего 4 щуки последний раз на кило, плотвы на кило, стоит поискать более дикие места, кто знает, стучите в личку!
     
  5. Дубль

    Дубль Рыбак


    В июне был два раза на Глубоком, это очень трудное озеро для ловли на спин, джигитам будет совсем несладко, много топляков. Больше всего проблем исходит от любителей сеток. Цепанул там сеть метров на 100, которую ставили недели две назад! Обнаружил в ней 7 обглоданных щук и оборванный джиг. Прекрасное чистое озерцо, а некоторые браки даже свои сети умудряются забывать.

    Ловить тут хоть сложно, но реально! Девять раз был и только один без щуки уезжал. Окуня тоже на спин поймать можно, глубины есть до 30 м.

    У озера гладкий и весьма плавный рельеф, стоянок для ловли хищника на донки ярких нет, эхолот показывает много косяков рыб на 20-25 м. Кроме того, есть много признаков сетей, так что по возможности будем и дальше их вытаскивать и сжигать!
     
  6. Джокер

    Джокер Рыбак

    Да дофига там баз. Этож Рузский район. ФИшка Петряиха, Парк Руза. Что там,, хуторок. Если близ с озером Глубоким, то это будет Фишка. По цене не в курсе, надо уточнять
     
    AriLari нравится это.
  7. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Как много озёр в России, мне кажется за всю жизнь все не обойти. Уж так много. Я была в Рузском районе, но озеро не видела, далеко там путь?
     
  8. Джокер

    Джокер Рыбак

    Привет. На машине 35 минут
    изображение_2022-07-15_122104899.png