Платная рыбалка Никитское

Тема в разделе "Рыбалка Никитское", создана пользователем Андрей84, 24 авг 2016.

?

Понравилась рыбалка в Никитском?

  1. Да, в общем все устроило.

    6 голосов
    85,7%
  2. Нет категорически.

    1 голосов
    14,3%
  1. Андрей84

    Андрей84 Рыбак

    ТС
    Побывали в этих местах. Удобно в принципе добираться, недалеко совсем от Москвы. Чуть больше 50 км. Озеро там если я не ошибаюсь больше 10 гектар, да плюс еще есть специальная территория для "крутых" гостей. Узнали что работают эти ребята и летом и зимой, а также здесь рай для любителей ночной рыбалки. Достаточно сложно найти платники, которые по ночам работают. Так что вперед, те кто хочет половить ночью. В принципе все стандартно как везде, рыба есть, особо что-то выделить сложно. Все устроило и время прошло хорошо. Ловили в основном карасей и окуней, хотя попадались часто и осетровые. Рыба, которая идет сверх нормы за которую уплачено взвешивается и считается по единому тарифу, вне зависимости от того осетр или карась. Так что ловите в таком случае то, что вам хочется забрать с собой)
    Общие впечатления положительные. Кто еще там был дополнят мой отзыв думаю. Да, забыл еще сказать, удобный берег, много есть классных мест для ловли комфортной с берега.
     
  2. VDNX

    VDNX Рыбак

    Озеро там знатное, доводилось бывать. Один раз были даже на ночной рыбалке. Особо ночью как-то не везло, но зато сами ощущения непередаваемые. Нет, ну кое-что конечно наловили, просто мы не спецы по ночной в принципе, так, из баловства, просто хотелось попробовать. Поэтому и успехи не очень. А вообще только все самое хорошее можно сказать про это место. Хороший платничок с рыбкой.
     
  3. Николай.

    Николай. Рыболов любитель

    Довелось побывать 2015 году, все вроде как хорошо, все есть, а если нет, то найдут и привезут. Пропадает, какой то дух охотника, не хватает дикой природы, не хватает ночных разговоров у костра за тарелкой горячей ухи. Я скорее противник, чем сторонник такой ловли, но многим нравится. На платных озерах ловил всего два раза, когда совсем , не как не поучалось выехать на рыбалку.
     
  4. Faust

    Faust Рыболов любитель

    Был в гостях, друг повёз в Никитское. Попали в дождь, клевало отлично где-то до 9-ти утра. Ловились карпики грамм по 500-600, мелкие карасики и плотвичка. Плотва довольно крупная. Клевало на дальний заброс на червя и мастырку. Приманку делали сами, только ароматизатор покупной добавили в кашу. Друг ловил на манку, поймал пару внушительных экземпляров весом 700-800 гр., были также сходы. Рядом мужики ловили на удочку на мотыля карасей с ладошку. Местность понравилась, красиво и за чистотой следят. Но ожидания от платной рыбалки были большими.
     
  5. Bigfish

    Bigfish Рыболов любитель

    Был с оказией под самое закрытие рыбного сезона.
    Я любитель ночного фидера, лещ и Я, мы любим друг друга :)
    Кормлю заранее приманкой домашней с добавлением чуть крови со свиньи.
    Для леща, что валерианка для кошки...
    Пьянеет и лезет чуть ли не в руки сам.
    Сплю я или дремлю до 2 ночи, а после только доставай.
    А про базу...
    Платная рыбалка Никитское, все путем! Мы довольны.
    Так, как говорится..."любой каприз за Наши деньги ;-) ".
     
    Карел нравится это.
  6. valerka

    valerka Рыболов любитель

    очень довольны
     
  7. Артем1991

    Артем1991 Рыболов любитель

    Не понимаю, зачем платить за рыбалку, если вокруг столько мест, где можно рыбачить бесплатно, и качество рыбалки будет намного выше? Друг как то отмечал день рождения на базе, где была платная рыбалка. Могу сказать, что это настолько искусственно, как и рыба, выращенная в этом водоёме. Её там настолько много, что клевать не перестаёт,вот только это же все сделано на потребителя((
     
  8. an87

    an87 Рыболов любитель

    Были там два раза. В принципе понравилось. Наловили порядочно разной рыбы. Ловили на червей. Больше всего карасей. Мне нравится рыбачить ночью. Озеро красивое. Можно домик снять. Там можно и крупных рыбешек поймать. У нас в основном средние попадались. Конечно в основном мы на бесплатную рыбалку ездим, но иногда можно и заплатить, не убудет. Мне лично нравится, как там все организовано.
     
  9. Markuss

    Markuss Рыболов любитель

    В годы СССР для чиновников рыба "сама" шла на крючек, и все были довольны :)
     
  10. МaxiMax

    МaxiMax Рыболов любитель

    Приходилось в прошлом году съездить на Никитское. Рыбалка там отличная – карпы под килограмм, ну и карасей тоже хватает. Наловили солидно. Конечно, мы прикармливали. Прикорм секретный – собственного производства с использованием особых ароматизаторов. Да, мы ездили на ночную, с вечера как полагается прикормили и со второй половины ночи часов до 11 утра отлично ловилась.