Платная рыбалка Никитское

Тема в разделе "Рыбалка Никитское", создана пользователем Андрей84, 24 авг 2016.

?

Понравилась рыбалка в Никитском?

  1. Да, в общем все устроило.

    6 голосов
    85,7%
  2. Нет категорически.

    1 голосов
    14,3%
  1. ASH

    ASH Рыбак

    Были в Никитском с друзьями прошлым летом. Понравилась обстановка и как все организовано там. На самом деле не только хорошая довольно рыбалка, но и классный отдых. Карпики хорошие все, мелочи не было. Начиная примерно от полукилограммовых. Карасей много, попадаются довольно крупные. Прикормку тоже использовали. У всех была совершенно разная, но в итоге результат получился неплохой. Общие впечатления от посещения этого места отличные.
     
  2. Виктор1978

    Виктор1978 Рыболов любитель

    Эти места мне показал ещё мой отец и с тех пор я люблю сюда приехать. Даже с друзьями пару раз были, рыбалка конечно тут всегда на славу! Клюёт хорошо, больше всего карасей наловили, но было и несколько приличных карпов, вес не знаю, но больше ладошки точно. Мне нравится здесь, всю культурно сделано, лови и радуйся. Хотелось бы на ночную рыбалку приехать, но пока нет возможности.
     
  3. sever86

    sever86 Рыбак

    Читаю восторги рыбаков и они кажутся такими же искусственными как и сами эти платники. Какой прикол ехать на рыбалку и знать, что там точно есть рыба? у меня к примеру пропадает весь охотничий инстинкт. как то друг праздновал днюху на рыббазе, в небольшом озере тонна рыбы и только и делай что жди и кошкой "багри". никакого драйва и адреналина, все предсказуемо и искусственно как то.. не, такая рыбалка не по мне.
     
  4. Зёма

    Зёма Рыбак

    Подскажите пожалуйста, как проехать в Никитское? и можно ли там остаться на ночь в палатке и какова цена вопроса. ну и есть ли смысл сейчас туда вобще суватся?
    Заранее благодарю.
     
  5. Ехать надо по новорясанскому шоссе, от Броницы ехать надо в сторону Непецино это гдето 20-25 км.как доезжаешь до Никитского, после него ещё окколо 200 метров и будет магазин автозапчастей , за ним сразу же поворот направо и через 50 метров ещё раз поворот направо, на бетонку. Потом держишься права, увидешь здание красного цвета, объезжаешь его тоже справа. Увидешь шлагбаум - тебе туда, там в будке сразу же оплатить рыбалку можно . я рыбачил до 10 вечера, как там ночью не знаю. Рыбалка до 22-00 далее на счет ночи незнаю.
     
  6. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    От друзей услышал хороший отзыв о Никитском в Московской области и решил с женой и сыном съездить отдохнуть туда на день. Хорошее место, понравилось! Жена не ловила, только отдыхала у водоема, а мы с сыном работали. Оказалось, что дети до 14 лет ловят бесплатно! Это показалось очень удобным. Сыну 10. Первые попытки ловли, маленький рыбак уже подрастает. Если сравнить цену и улов, в принципе я доволен рыбалкой в Никитском. И день хорошо провели, все остались счастливы и довольны и с уловом уехали домой.
     
  7. Вольт

    Вольт Рыбак

    Платная рыбалка Никитское - это для меня синонимы хорошего настроения из-за классных уловом. Правда там может показаться слишком дорого, но только для тех кто еще не бывал в этом месте и не видел какой там сервис. Хочу спросить кому понравилась рыбалка в Никитском?
     
  8. Серега_Дичков

    Серега_Дичков Рыболов любитель

    Какое Никитское? Мы с мужиками всегда на Липки ездим. Всегда нормально отдыхаем там. Всем советую. По улову, как в последний раз туда приезжал, словили с братом больше 15 кг. А потом еще шашлыки жарили. И по цене там дешевле, чем на вашем Никитском.
     
  9. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Если ты женщина, то можно получить путевку с 50% скидкой ( это при условии что она сама будет ловить).
    Знаете, что мне не нравится? Что мангал- и тот платный
     
  10. Зёма

    Зёма Рыбак

    А, если привезти свой мангальчик , штрафовать будут?