Платный пруд в Красногорске- аферисты!!!

Тема в разделе "Рыбалка в Москве", создана пользователем ivan_sergeevih1982, 13 авг 2012.

  1. Гомер

    Гомер Рыбак

    Не скажу что там аферисты. Люди конечно не сверх приветливые, но в принципе нормальные. Да и рыбы там не так то мало, может просто не повезло вам.
     
  2. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Пару дней назад был на разведке в Красногорске на водоёме у реки Синичка. Насчитал 5 человек. Блесна была не удел. У одного было три схода, остальную рыбу поймал на пасту. В основном небольшие рыбёшки гдето 600 грамм. Ещё двое поймали по 6 хвостов окуней, у других двоих одна плотва(навесом где полкило). У последних поймана на живца и на пасту. Ну в основном народ отдыхает и расслабляется, наверное после праздников отходят:D

    У меня на двоих с другом 6 кг карася навесом 500-600 гр. ловился на все что у нас было, но опарыш вкуснее всего оказался.
     
  3. Егор Егорыч

    Егор Егорыч Рыболов любитель

    Я был в прошлом месяце на рыболовной базе в области в Нефедьево. Платник "Чистые родники" не особо дорогой, за день отдал 2000 р. Запущенно много разной рыбы, ну это на словах. Я же ехал на рыбалку форели. Вылавливать по норме можно до 3,5 кг. В прокат дадут что хочешь. Я покупал прикорм там. Ловил спиннингом, рыба есть. Самая крупная форель на 1, 4 кг. Еще поймал небольшого сазана и парочку карпов чуть больше ладони.
    Место вполне приличное, можно съездить порыбачить, даже с ночевкой.
    Всем удачи!
     
  4. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Рыбалка на платных прудах не всегда гарантирует хорошее время при провождения - это я знаю на собственном опыте, ибо сам однажды отдохнуть хотел на платном пруде, а мало того, что погода испортилась, так еще и клёва не было. А про пруды в Красногорске могу сказать только хорошее. Дважды я был там на платном пруде и все эти 2 раза и отдохнул хорошо и порыбачил. Автору поста может быть просто попался не лучший пруд и не лучший день. А за один неудачный заход не стоит расстраиваться, с рыбаками и такое бывает.